Архив проектов административных регламентов

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «предоставление  земельных   участков  из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, для целей,  не   связанных   со   строительством » (срок независимой экспертизы с 27.11.12 по 26.12.12)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги Заключение  договоров  социального  найма  жилых помещений муниципального жилищного фонда, договоров  служебного  найма жилых помещений специализированного жилищного фонда» (срок независимой экспертизы с 29.11.12 по 28.12.12)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Обмен жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, предоставленными по договорам социального найма» (срок независимой экспертизы с 29.11.12 по 28.12.12)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Сорска» (срок независимой экспертизы с 29.11.12 по 28.12.12)

Пункт 5 проекта административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация информационного обеспечения граждан, юридических и физических лиц на основе документов Архивного фонда администрации города Сорска и других архивных документов, в том числе выдача копий архивных документов подтверждающих право на владение землей» (срок независимой экспертизы с 07.12.12 по 31.12.12)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Консультирование по вопросам защиты прав потребителей» (срок независимой экспертизы с 11.12.12 по 31.12.12)

Проект административного регламента предоставления муниципальной функции «Проведение проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля» (срок независимой экспертизы с 20.12.12 по 19.01.13)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества, относящегося к муниципальной собственности муниципального образования город Сорск, составляющего казну муниципального образования город Сорск Республики Хакасия» (срок независимой экспертизы с 21.12.12 по 20.01.13)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «по информированию и консультированию
работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства и законодательства в области охраны труда»
(срок независимой экспертизы с 25.01.13 по 24.02.13)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием обращений несовершеннолетних, их родителей или законных представителей, а также иных лиц, рассмотрение жалоб и заявлений, связанных с нарушением прав и законных интересов несовершеннолетних» (срок независимой экспертизы с 19.02.13 по 18.03.13)

Постановление Администрации города Сорска № __-п от __.__ 2013г. "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация приема и хранения архивных документов, содержащих персональные данные граждан», утвержденного постановлением администрации города Сорска от 21.01.2013 № 21-п."

Постановление Администрации города Сорска № __-п от __.__ 2013г. "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация информационного обеспечения граждан, юридических и физических лиц на основе документов Архивного фонда администрации города Сорска и других архивных документов, в том числе выдача копий архивных документов подтверждающих право на владение землей, утвержденного постановлением администрации города Сорска от 20.09.2013 № 445-п. (с изменениями от 21.01.2013 №22-п.)"

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков на территории муниципального образования город Сорск для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства и земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, а также из земель, государственная собственность на которые не разграничена (срок независимой экспертизы с 12.04.13 по 11.05.13)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей в образовательные учреждения, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования (детские сады)» (срок независимой экспертизы с 12.04.13 по 11.05.13)

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПЛАНОВЫХ И ВНЕПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ» (срок независимой экспертизы с 02.05.13 по 01.06.13)