Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Парад ЮИД

Отряд ЮИД города Сорска «Дорожная улыбка» принял участие в первом Республиканском Параде отрядов юных инспекторов движения. Ребята достойно представили город Сорск и заняли 4 место в общекомандном зачете.

Торжественное мероприятие, посвященного популяризации деятельности отрядов ЮИД проходило в детском парке развлечений «Орленок» в республиканской столице.

Подробнее...
 

Детям Хакасии – безопасные дороги!

Широкомасштабная республиканская профилактическая акция «Детям Хакасии – безопасные дороги!»

В период с января по апрель 2019 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 15 (+87,5%) ДТП, в которых травмы различной тяжести получили 16 детей (+77,8%). Удельный вес ДТП с участием несовершеннолетних по сравнению с аналогичным периодом 2018 года возрос с 6,9 до 10,5%.

Подробнее...
 

«Брошь для ветерана»

Накануне дня Великой Победы в городе Сорске прошла традиционная акция «Брошь для ветерана».

Юные инспекторы дорожного движения совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску Екатериной Марочкиной и начальником УУП И ПДН отделения полиции по г. Сорску Татьяной Кашициной поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны Гобрусенко Марка Ильича,

Подробнее...
 

Занятие в детском саду

«Навыки безопасного поведения на дороге должны прививаться с раннего детства. Ведь правила дорожного движения едины для детей и взрослых, но написаны они "взрослым" языком, поэтому главная задача воспитателей, родителей и полицейских - доступно разъяснить правила ребенку и правильно объяснить опасность их несоблюдения» - так считает инспектор по пропаганде ОГИБДД г. Сорска Екатерина Марочкина.

Накануне она посетила воспитанников детского сада «Солнышко», в ходе встречи провела для детей увлекательное занятие с элементами художественного творчества по правилам дорожного движения,

Подробнее...
 

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДОВ

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон.

Пешеходы – одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения. По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием зачастую становятся трагедией – как правило, пешеход получает тяжелые травмы, в том числе несовместимые с жизнью. Нередко из-за незнания Правил дорожного движения или пренебрежения ими виновником ДТП становится сам пешеход.

Подробнее...
 


Страница 8 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru