E-mail Печать

Администрация города Сорска приглашает к сотрудничеству частных инвесторов и представляет инвестиционные проекты и свободные инвестиционные площадки, на которых могут быть реализованы новые инвестиционные проекты. А также мы гарантируем со своей стороны внимание и содействие в продвижении Ваших идей и реализации инвестиционных проектов.

Комплексный инвестиционный план

Перечень инвестиционных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на территории муниципального образования город Сорск

Перечень инвестиционных предложений

Перечень инвестиционных площадок муниципального образования город Сорск на 01.01.2015 года

План создания объектов инфраструктуры муниципального образования город Сорск

Общие сведения о городе

Совет развития г. Сорска

alt

Инвестиционные проекты

Инвестиционные площадки

"5 Шагов благоустройства на 2017-2018гг"

alt

Администрация города Сорска готова к диалогу и приглашает к сотрудничеству всех, кого заинтересовали предложенные направления деятельности.

Контактное лицо: Заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам – Марина Николаевна Бондаренко. Контактный телефон: 8(390 33) 24337.