Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МФЦ Хакасии

Уважаемые заявители!

     Территориальный отдел № 3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» приглашает вас на День открытых дверей, приуроченный к Международному дню клиента и 9-летию со дня образования МФЦ в Республике Хакасия, который состоится 19 марта 2019г.

     В этот день заявителям, обратившимся в МФЦ за получением 3-х и более услуг, будут вручены сертификаты на бесплатное получение юридической и бухгалтерской услуг. Посетители смогут оставить свои пожелания и предложения сотрудникам отдела.

Подробнее...
 

Информирование граждан

Информирование граждан льготной категории

19.02.2019г. специалисты центра «Мои документы» (далее-МФЦ) города Сорска совместно с сотрудниками ГКУ РХ «Управления социальной поддержки населения г. Cорска» организовали проведение совместных мероприятий, направленных на информирование жителей г. Сорска о предоставлении в МФЦ платной услуги «Выезд специалиста МФЦ на дом».

Подробнее...
 

МФЦ становится доступнее!

         В 2018 году у официального сайта МФЦ Хакасии: http://mfc-19.ru появилась мобильная версия, и пользователи смартфонов, планшетов и других устройств смогли оценить данное новшество.

Современные мобильные гаджеты практически полностью переняли на себя роль стационарных компьютеров и кардинально изменили поведение пользователей в Интернете. Они одновременно являются источником информации и средством реализации многих задач.

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

21 ноября 2018 года в  центре «Мои документы» города Сорска состоялся День правовой помощи детям.  В рамках данного мероприятия, в центре состоялось подведение итогов  конкурса «Я имею право», в котором приняли участие дети из малообеспеченных  семей.  Дети от 7 до 14 лет с удовольствием представили свои рисунки, которые были размещены на стенде центра «Мои документы».

Подробнее...
 

Объявление

       В ТО № 3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» осуществляется приём документов Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии» по следующим услугам:

1. Выдача и аннулирование охотничьего билета единого федерального образца;

2. Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального назначения, а также занесенных в Красную книгу РФ

Подробнее...
 


Страница 2 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru