Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ТОС
ТОС

Фестиваль «ТОС»

            27 ноября 2015 года в 11.00 часов в  культурном центре города Абаза состоялся Республиканский Фестиваль органов территориального общественного самоуправления Республики Хакасия, организатором которого выступило Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия при поддержке администрации муниципального образования город Абаза и Ассоциации «Совета муниципальных образований Республики Хакасия».

Подробнее...
 

Как поживаешь, Ербинск?

Подходит к концу 2015 год, пора подводить итоги, строить планы на будущее.  Год, учитывая те события, которые произошли,  не простой. Но главное - это люди, люди, которые живут и трудятся в поселке. Приятно осознавать, что среди односельчан большинство жителей порядочные  и добросовестные граждане, они готовы всегда прийти на помощь!

 Но начнем по порядку. Надолго все запомнится 12 апреля, эти страшные пожары, унесшие  жизни людей в нашей республике.

Подробнее...
 

Информационная справка

Информационная справка о работе ТОС "Ербинская",2014.

ТОС "Ербинская" существует с 2011 года в п. ст. Ербинская, муниципального образования город Сорск. В состав входят п. ст. Ербинская и Сорский Подхоз, охватывает около одной тысячи человек населения. В активе организации 10 человек, каждый из членов отвечает за свой сектор. Координирует работу председатель. С января по июнь проведено 7 координационных собраний по решению текущих проблем, одна конференция по утверждению актива и избранию председателя.

Подробнее...
 

31 октября 2014

31 октября 2014 года в КЦ «Луночарский» прошел II Республиканский форум органов территориального общественного самоуправления Республики Хакасия (ТОС).

Деятельность органов территориального общественного самоуправления направлена на повышение качества жизни граждан, инициативное решение насущных проблем и отдельных вопросов местного значения.

Около 300 человек из разных районов Республики Хакасия приняли участие в работе форума.

Подробнее...
 

Форум ТОС

31 октября 2014 года в КЦ «Луночарский» города Черногорска будет проводиться форум органов территориального общественного самоуправления Республики Хакасия (ТОС).

9.00 – 11.00 заезд и регистрация делегаций;

11.00-16.00 проведение мероприятия

II Республиканский форум органов территориального общественного самоуправления Республики Хакасия – это открытое мероприятие,

Подробнее...
 


Страница 1 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru