Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Здравоохранение


Клещевой энцефалит

На территории города Сорска  после таяния снега отмечается подъем биологической активности иксодовых клещей.  Кроме того, в связи с наступлением теплого времени года, жители  Сорска активно посещают садовые участки, лес, выезжают на пикники и т.д., что приближает их к местам обитания клещей. Первый пик активности клещей приходится на весну (май-июнь). В 2016 году в медицинские организации обратилось 50 человек, пострадавших от присасывания клещей.

Подробнее...
 

Осторожно грипп!

Памятка осторожно грипп!

СИМПТОМЫ: температура 37,5 – 39°С, головная боль, боль в мышцах, суставах, озноб, кашель, насморк или заложенный нос, боль (першение) в горле.

ПРОФИЛАКТИКА:
1.  Наиболее эффективная мера профилактики  против  гриппа  –  ежегодная  вакцинация  против  гриппа  до начала эпидсезона.
2.  Сократите  время  пребывания  в местах массовых скоплений людей.

Подробнее...
 

Как не заразиться?

Как не столкнуться с простудой и гриппом

Выходя на улицу, никогда точно не знаешь, кого случайно встретишь. Иногда встречи бывают радостные и приятные, а иногда совсем нежелательные. Вот сталкиваться с простудой и гриппом никому не хочется. Они же бегут к нам с распростертыми объятиями во всех общественных местах! Давайте рассмотрим самые опасные места скопления бактерий и узнаем, как не заразиться!

Подробнее...
 

Суицид в подростковой среде

Россия продолжает оставаться одной из стран, где процент совершения самоубийств наиболее высок. Количество детей и подростков, пытающихся свести счёты с жизнью, с каждым годом растёт примерно в полтора раза.

Исследования показывают, что вполне серьёзные мысли о том, чтобы покончить с собой, возникают у каждого пятого подростка. С годами суицид "молодеет": о нём думают, пытаются покончить с собой и кончают совсем ещё дети.

Подробнее...
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители города Сорска!

ГБУЗ РХ «Сорская ГБ» в период выходных и праздничных дней с 30 декабря 2016г. по 09 января 2017г. организованна работа амбулаторной поликлинической службы (поликлиника, детская консультация, женская консультация).

Поликлиника:

3,6 января 2017года с 900-1400

-регистратура

Подробнее...
 


Страница 5 из 16

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru