Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Межрайонная ИФНС России №3

ИЗМЕНЕНИЕ СРОКА УПЛАТЫ НАЛОГА И СБОРА

Выполнение налогоплательщиком своей главной обязанности по уплате налогов и сборов должно осуществляться в строго установленные законом сроки. Несвоевременная уплата налогов грозит обернуться для налогоплательщика весьма серьезными последствиями. Причем не только экономического, но и уголовного характера. Однако, в силу определенных обстоятельств, реальной возможности вовремя уплатить налог у налогоплательщика может не быть. Причиной этому могут служить как внутренние проблемы налогоплательщика, так и внешние факторы.

Подробнее...
 

Об упрощенной системе налогообложения на основе патента

Патентная система налогообложения вводится в действие в соответствии с гл. 26.5 НК РФ и законом Республики Хакасия от 05.10.2012 № 90-ЗРХ.

Патентная система налогообложения применяется индивидуальными предпринимателями, переход на нее является добровольным и она может совмещаться с иными режимами налогообложения.

Индивидуальные предприниматели - налогоплательщики патентной системы налогообложения освобождены от обязанности по уплате: налога на доходы физических лиц (в части доходов, полученных при осуществлении видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения);

Подробнее...
 

Решили создать свой бизнес?

Решили создать свой бизнес? Все не так сложно с пошаговой инструкцией ФНС России 

Брошюра «Создай свой бизнес» представляет собой налоговый путеводитель индивидуального предпринимателя и юридического лица в виде пошаговой инструкции по созданию и ведению своего бизнеса.

В брошюре даны рекомендации по выбору системы налогообложения, разъясняется, как подготовиться к налоговой проверке и каким образом организовать свой бизнес. Специалисты ФНС России проанализировали вопросы, которые чаще всего задают будущие предприниматели о государственной регистрации, ответы на них – в этом издании.

Подробнее...
 

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговая служба напоминает, что наступает 1 ноября 2012 года - срок уплаты имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2011 год.

В случае   если Вы не получили налоговое уведомление, или   в полученном уведомлении содержится недостоверная информация Вам необходимо обратиться в инспекцию по адресу: г. Черногорск, пр. Космонавтов 1 «В» приемное окно «3».

Подробнее...
 

Информация!

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РФ №3 по Республике Хакасия ЗАКОНЧИЛА РАССЫЛКУ ЕДИНОГО НАЛОГОВОГО УВЕДОМЛЕНИЯ С КВИТАНЦИЯМИ НА ОПЛАТУ ЗЕМЕЛЬНОГО, ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГОВ И НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗА 2011 ГОД.

Данная тема остается актуальной, так как до настоящего времени граждане, являющиеся собственниками недвижимого имущества и транспортных средств, получают в почтовых отделениях письма с налоговыми уведомлениями и квитанциями на оплату начисленных налогов за 2011 год со сроком уплаты 1 ноября 2012 года.

Подробнее...
 


Страница 31 из 33

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru