Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ

ВНИМАНИЕ!

22 сентября 2017 года в 11 часов в ДК «Металлург» пройдет встреча руководителя Инспекции с собственниками помещений в многоквартирных домах муниципального образования города Сорска по актуальным вопросам в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг. На встрече будут присутствовать Глава города Сорска и специалисты администрации. Также специалисты МУП «Сорские тепловые системы», МУП «ЭкоСервис», МУП «Полигон». 

 

Новый дом – новая жизнь

В каждом городе есть строящиеся дома.

В нашем городке такие дома тоже есть – улица Чапаева 5. Дом имеет три этажа, один подъезд и десять квартир. Восемь из этих квартир приобретает администрация города Сорска в муниципальную собственность путем участия в долевом строительстве, в рамках муниципальной программы «Переселения граждан из аварийного и ветхого жилья»

Подробнее...
 

КЧС

29 августа 2017 года состоялось очередное заседание комиссии при Главе города Владимире Найденове по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На комиссии присутствовали руководители отделов и заместители главы города, а также - начальник ПЧ – 103 ГКУ РХ «Противопожарная служба», представитель Управления социальной поддержки населения.

Подробнее...
 

Тепло будет!

23 августа 2017 года прошло совещание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На совещании рассматривался вопрос о поставке угля и принятии экстренных мер в городе.  В ходе совещания комиссией было решено - с 23 августа текущего года на территории города ввести режим функционирования «Повышенная готовность», для того чтобы во время начать отопительный сезон в городе.

Подробнее...
 


Страница 20 из 37

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru