Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ

Протокол заседания комиссии

Протокол заседания от 19.10.2018 №010  комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, расположеных на территории муниципального образования город Сорск. СКАЧАТЬ

 

Время платить по счетам

alt22 октября в администрации г. Сорска прошло совещание главы города Владимира Найденова с руководителями городских организаций и учреждений. На совещании обсуждался вопрос о необходимости усиления работы с должниками по оплате жилищно-коммунальных услуг.

К этой проблеме приходится ежегодно возвращаться, так как у многих сорцев вошло в привычку не оплачивать вовремя услуги, оказанные ресурсными организациями. 

Подробнее...
 

Ремонт ХВО

На котельной ведется плановый ремонт участка ХВО

Для жителей Сорска, едва успевших обрадоваться появлению в кранах горячей воды, известие об остановке котельной стало огорчительным. Оно породило толки и пересуды, пессимисты немедленно вообразили, что дела плохи и нужно бить тревогу. За достоверной информацией я обратился к компетентному специалисту. О том, какие работы ведутся на котельной по плану подготовки к ОЗП, в интервью рассказал ее начальник Е.И. Снигирь:

Подробнее...
 

Остановка котельной

На котельной начинается плановый ремонт участка химподготовки воды. Уважаемые жители г.Сорска!

Городская администрация доводит до вашего сведения, что 13 августа подача горячей воды будет приостановлена в связи с остановкой городской котельной для проведения ремонтных работ.

Согласно плану подготовки котельной к отопительному зимнему периодупланируется проведение ремонта участка химической подготовки сетевой воды. Работы по замене оборудования проведёт подрядная организация из г. Бийска.

Подробнее...
 


Страница 14 из 37

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru