Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ

Протокол публичных слушаний 19.03.2019г.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту Нормы и правила благоустройства территории муниципального образования город Сорск

г. Сорск                                                                                                            19.03.2019 г.

МБУК Дом культуры «Металлург»

15 марта 2019 г. 16-00 час.

Присутствовали: Соколов В.Ю. (первый заместитель главы города Сорска)-председатель публичных слушаний,
Подробнее...
 

Новую систему обращения с ТКО

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасии в целях повышения уровня информированности населения, а также предоставления гражданам исчерпывающей информации о нововведениях, связанных с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) предоставляет информационный плакат с разъяснительными материалами об изменениях, которые связанны с введением новой системы обращения с ТКО.

 

Памятка о порядке фиксации нарушений

ПАМЯТКА о порядке фиксации нарушений по договору с региональным оператором по обращению с ТКО

В случае нарушения региональным оператором условий договора на оказание услуг по обращению с ТКО потребитель услуги уведомляет регионального оператора до 18-00 ч. дня, следующего за днем обнаружения нарушения, сообщив при этомхарактер нарушения,ФИО потребителя, адрес объекта, реквизиты договора (при наличии), контактные данные, любым из удобных способов,

Подробнее...
 

Информация

Уважаемые жители города Сорска!

        В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», исполнения Протокола совещания Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 27.06.2014 №ДК-П9-127пр на территориях муниципальных образований  Республики Хакасия созданы Общественные советы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Подробнее...
 


Страница 12 из 37

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru