Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ

Рейд Сорск

«Хакресводоканал» вместе с приставами нагрянул к своим должникам в Сорске.

20 августа в городе Сорске был проведен совместный рейд представителей ГУП РХ «Хакресводоканал» и УФССП по Хакасии по взысканию коммунальных задолженностей.

Рейд начался в 6 утра, дабы всех неплательщиков застать дома. Судебные приставы и специалисты госпредприятия общались, разговаривали с должниками и выясняли – отчего жильцы не желают платить за предоставляемые им тепло и воду. Ответы были самые разные – от «получу пенсию и рассчитаюсь» до «я не хозяйка квартиры».

Подробнее...
 

«Хакресводоканал» наградил

«Хакресводоканал» наградил самых добросовестных плательщиков.

В пятницу, 23 августа, на предприятии «Хакресводоканал» прошло торжественное награждение самых добросовестных плательщиков услуг ЖКХ.

В акции участвовали собственники и наниматели жилья, которые всегда своевременно платят за воду и тепло, и проживают в тех муниципалитетах, где свои услуги оказывает «Хакресводоканал». Это - Черногорск, Пригорск, Сорск, Туим, Коммунар, Сонское, Боград, Бородино, Шира и Жемчужный.

Подробнее...
 

Итоги горячей линии

Хакресводоканал: «Мы приняли несколько сотен звонков от наших абонентов».

С 5-го и по 20-ое августа жители тех населенных пунктов, где свои услуги оказывает предприятие «Хакресводоканал», могли позвонить по трем телефонам - 8-983-190-90-90, 8-913-050-40-80, 8 (39031) 2-37-24, и задать все интересующие вопросы, касающиеся новых тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг.

Напомним, что некоторое время назад федеральное законодательство претерпело ряд изменений.

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорска!

Вступил в действие федеральный закон, который возложил на собственников помещений многоквартирных домов обязанность по выплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а на органы государственной власти субъекта РФ и органы местного самоуправления - обязанность по организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирном доме.

Для реализации требований законодательства субъект РФ обязан принять региональную программу капитального ремонта, которая должна содержать

Подробнее...
 


Страница 30 из 36

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru