Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города


Внимание!

Внимание! Неблагоприятная санитарная обстановка в месте купания на озере «Тёплое»

       Уважаемые жители  и гости муниципального образования город Сорск!

       Администрация города Сорска доводит до Вашего сведения информацию, что по результатам лабораторных исследований, проводимых в рамках социально-гигиенического мониторинга, пробы воды, отобранные 29.05.2023 года из озера «Тёплое» в г.Сорске, не соответствует требованиям санитарно-эпидемиологических правил и нормативов по содержанию бактерий группы кишечных палочек (колиформных бактерий), эшерихий.

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

                                Уважаемые жители города Сорска!

       В соответствии с постановление  Правительства  Республики Хакасия от 19 мая 2017 года №236,  25 мая 2023 года в День Конституции Хакасии будет проводиться ежегодный  день приема граждан.

       Уведомляем Вас о том, что  25.05.2023 года с 15:00 до 18:00  часов состоится личный приём граждан в муниципальном образовании города Сорска Республики Хакасия.

Подробнее...
 

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ (по состоянию на 12.04.2023)

Основные нормативные правовые акты:

1) Конституция Российской Федерации (часть 1 статьи 48 каждому гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно).

Подробнее...
 

Профилактические работы

На теле-и радиопередатчиках Республики Хакасия пройдут профилактические работы. В мае в Республике Хакасия запланирована плановая профилактика телевещательного оборудования. В этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов. Время отключений согласовано с редакциями телевизионных каналов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.
Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

            Администрация города Сорска принимает документы на рассмотрение кандидатур  о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск».

            Звание «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск» является высшим признанием заслуг удостоенного им лица перед городом и присваивается за особые заслуги в сфере общественной деятельности, профессиональные успехи, за значительные достижения в области науки, культуры, спорта, политической деятельности.

Подробнее...
 


Страница 2 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru