Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города


Новый дом

Завершение 2022 года для некоторых жителей Сорска стало знаменательным. 28 декабря был введён в эксплуатацию многоквартирный дом жилой площадью 2142 м² по улице Пионерская, 9/11. Строительство таких домов значительно улучшает качество жизни горожан. На сегодняшний день ключи от новых квартир получили 32 семьи. Эти семьи были переселены из аварийных домов, находящихся по адресам: ул. Пионерская, д. 15, ул. Пионерская, д. 17,

Подробнее...
 

15 февраля

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Начиная с 2011 года 15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Важная памятная дата приурочена к дате завершения в 1989 году вывода советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о солдатах и офицерах, не вернувшихся с афганской войны.

Подробнее...
 

#МЫВМЕСТЕ.

В условиях сложной социально-политической обстановки очень важно объединение общества и оказание помощи тем, кто в ней нуждается. Любая помощь, даже не большая, является огромной психологической поддержкой для военнослужащих. Ведь они, рискуя жизнью, защищают нашу Родину, сохраняя мирное небо над головой.

По всей территории Российской Федерации продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и мобилизованных граждан в рамках поддержки общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Подробнее...
 

Меры соцподдержки участников СВО

В Хакасии региональные меры поддержки теперь будут распространяться на всех, кто принимает участие в выполнении задач специальной военной операции, и членов их семей.

Правительство Хакасии утвердило соответствующую комплексную региональную программу. Она аккумулирует меры, которые начали действовать в 2022 году, и строится на целом перечне государственных и региональных программ.

Подробнее...
 

Бесплатная юридическая помощь

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон), Законом Республики Хакасия от 05.10.2012 г. №82-ЗРХ «Об оказании бесплатной юридической помощи в Республике Хакасия» (далее - Закон Республики Хакасия) право на получение бесплатной юридической помощи адвоката - участника государственной системы бесплатной юридической помощи (далее – адвокат) предоставлено следующим категориям граждан:

Подробнее...
 


Страница 4 из 153

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru