Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

Второй мультиплекс в Сорске

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Хакасия» включил и тестовом режиме передатчик для вещания второго мультиплекса в Сорске.

Жители города получили возможность принимать и смотреть 20 цифровых телеканалов (РТРС -1 и РТРС-2) бесплатно.

Пакет РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «России I». «Матч ТВ». НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», «Вести ФМ», «Маяк», «Радио России».

Подробнее...
 

Неплательщик – сам себе враг

altИз года в год коммунальные предприятия города Сорска сталкиваются с одной и той же проблемой – неплатежами. В прошлый отопительный сезон, несмотря на безаварийную работу котельной и стабильное снабжение жилого сектора и учреждений теплом и горячей водой, каждый третий житель города позволял себе не платить за жилищно-коммунальные услуги.

Это стало причиной того, что «Сорские тепловые системы»  не смогли расплатиться с энергетиками,

Подробнее...
 

Три награды во Всероссийском конкурсе

altВ региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2018 году в категории городских округов и городских поселений муниципальное образование город Сорск награждено дипломами за вторые и третье место.

Муниципальное образование г. Сорск заняло второе место  номинациях:

Подробнее...
 

«Лучшее муниципальное образование»

alt

Росреестр наградил МО г. Сорск дипломом Первой степени за лучшие показатели при осуществлении муниципального земельного контроля.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия (Росреестр) подвело итоги конкурса среди органов местного самоуправления Республики Хакасия в сфере осуществления муниципального земельного контроля.

Подробнее...
 

«Чудо сани-2018»

Положение о проведении городского конкурса  «Чудо сани-2018»

  1. Общие положения:

Городской конкурс на лучшее оформление детских санок «Чудо-сани - 2018» (далее Конкурс) проводится в рамках мероприятий, посвященных открытию городской Ёлки. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения Конкурса, требования к работам, критерии их отбора и сроки проведения.

Подробнее...
 

В МФЦ ведет прием нотариус

altС 21 ноября граждане города Сорска могут пользоваться услугами профессионального специалиста по работе с документами.

В помещении многофункционального центра  (МФЦ) каждую среду с 10 до 17 часов ведет прием граждан нотариус Тамара Геннадьевна Брошкова.

Подробнее...
 

«Святая пасха»

8 апреля, в 14:00 в ДК «Металлург» состоялся концерт под названием «Пасхальный Благовест», в честь древнейшего и самого важного христианского праздника – Светлое Христово Воскресенье. В этот день каждый из нас, получил надежду на спасение и прощение – Христос воскрес! В этом вся суть торжества,  смысл нашей веры.

Концерт открыл Клир православной церкви иконы Казанской Божьей Матери под звон колоколов. 

Подробнее...
 

С первым мая!

Уважаемые жители и гости города Сорска!

Первое мая — праздник Труда и Весны! И от всей души желаем радости и душевного тепла, коллективной сплоченности и единения с теми, кто Вам дорог.

Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты Вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.

Подробнее...
 

Общегородской субботник

Чистота города - дело каждого!

Несмотря на ненастную погоду,  27 апреля в Сорске, состоялся общегородской субботник.

На уборку улиц, скверов и площадей вышли коллективы предприятий, организаций, общественных объединений, неравнодушные горожане. Сотрудники администрации под руководством Главы города -  Владимира Найденова, вооружившись метлами и граблями, отправились на уборку территорий.

Подробнее...
 


Страница 12 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru