Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первое сентября. Закончился летний отдых, впереди – девять месяцев, наполненных школьными буднями, но и для учителей, и для учеников, и для их родителей это праздничный, торжественный день.

1 сентября детей на улицах Сорска становится в несколько раз больше, чем летом. В День знаний – первый день нового учебного года – в школу пришли 1255 школьников. Нарядные, с сияющими глазами, они начали очередной этап пути к знаниям. 145 из них сели за ученический стол впервые, 61 - перешли в выпускной класс.

 

Подробнее...
 

ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШАТЬ СООБЩА

Жители города, чьи дачные участки расположены в районе русла речки Сора, обратились к руководству комбината и депутату ВС РХ Виктору СЕДУСОВУ с просьбой помочь решить проблему заболачивания почвы.

 Огороды в районе русла речки Сора географически расположены в низменности. Летом они попадают под удар ливневых стоков, «плывут», когда грунтовые воды насыщают «линзы», находящиеся на болоте.

Подробнее...
 

ПРИБОРЫ УЧЕТА ПОТРЕБЛЯЕМЫХ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ


Одна из центральных базовых задач реализации реформы ЖКХ – учет потребляемых коммунальных ресурсов, переход на оплату за фактическое потребление. Первым шагом в решении этой задачи стала программа МО город Сорск по установке в каждом многоквартирном жилом доме общедомового прибора учета потребления ресурсов (ОДПУ).


Подробнее...
 

НАМ ПЕСНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМАГАЛА

 

Строитель с сорокалетним стажем Людмила Степановна ЛЮБУШКИНА в канун профессионального праздника вспоминает, как строили Сорск и комбинат.

  Огромный вклад в развитие города и комбината сделали работники Сорского строительного управления треста

Подробнее...
 

САЛЮТ, ГОРОД ГОРНЯКОВ И МЕТАЛЛУРГОВ!

День металлурга и День города – один из самых любимых в Сорске праздников. Он объединяет людей разных профессий и возрастов, вкладывающих силы в процветание нашей малой родины.

 ЗА ТРУД, ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ

 Торжественная часть праздника привлекает не меньше зрителей, чем развлекательные мероприятия, потому что поздравления, звучащие со сцены, обращены к каждому сорцу, а почести за трудовые заслуги воздаются не чужим людям, а нашим отцам и матерям, сыновьям и дочерям.

Подробнее...
 

ГОРОД ПРЕОБРАЖАЕТСЯ

 

Настало лето, Сорск похорошел, оделся в пышную зелень. Начали преображаться и его улицы, особенно центр города. Инициировала эту работу администрация МО г. Сорск во главе с Александром ЖУКОВЫМ.

 

Подробнее...
 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ

3 июля на городской площади прошло празднование Дня Хакасии.

Утром шел дождь, и казалось, праздник будет испорчен, но недаром нашу республику называют солнечной: к началу мероприятия небо посветлело.

 

Подробнее...
 

План мероприятий для молодежи города.


ПЛАН

МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА.

 

 

Подробнее...
 

Празднование Дня России

12 июня - День России. Дом культуры «Металлург» провёл в парке отдыха для жителей города Сорска вечернюю программу «Россия молодая». Акция за здоровый образ жизни «Рука жизни» стартовала от школ города. Учащиеся писали пожелания сверстникам, мечты о будущем. Финалом акции стал момент прикосновения ладонью к баннеру «Рука жизни», где нужно было дать себе обещание.

 

 

Подробнее...
 


Страница 84 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru