Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

С НАСТУПАЮЩИМ!

Каждый творческий человек старается встретить Новый год так, чтобы порадовать всех каким-нибудь художеством или рукоделием. Коллектив станции юных техников в этом отношении – самый креативный.

Подробнее...
 

Алене Коковой вручена премия председателя правительства Республики Хакасия

В Абакане, в Драматическом театре им. Лермонтова,  прошел II республиканский фестиваль работающей и учащейся молодежи. В этом году победители  были определены в шестнадцати номинациях.

Конкурс «Гордость Хакасии - 2010» проводился в рамках целевой программы «Молодость Хакасии». Согласно положению отбор участников ограничивался возрастными рамками  – в нем могли принять участие юноши и девушки от 14 до 30 лет. Соискатель должен быть либо руководителем учреждения, либо возглавлять молодежное движение, при этом достичь в деятельности положительных результатов. Территориальной избирательной комиссией города Сорска было подано ходатайство о представлении к наградам Алены Коковой и Александры Конгаровой в номинациях «Руководитель» и «Политика».

Подробнее...
 

МАМИНЫ ГЛАЗА


27 ноября в ДК «Металлург» прошло чествование жительниц нашего города, служащих образцом для всех матерей.

 

Подробнее...
 

В борьбе за призовые места они забыли про свои недуги, болезни и ограниченные физические возможности.

В минувшую субботу, 27 ноября 2010г. состоялись городские соревнования  среди детей - инвалидов и взрослых, посвящённые 21 годовщине образования общества инвалидов и Дню матери, участники которых, остались, очень довольны. Их глаза горели и выражали благодарность организаторам. О них помнят и помогают им почувствовать себя полноценными людьми. Для них, да и для всех нас, получился большой праздник. И это самое главное.

Подробнее...
 

РАДИОТЕХНИКИ СЮТ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО

20 ноября команда МОУ ДОД Сорский СЮТ приняла участие в городских открытых соревнованиях юных радиолюбителей памяти Ю.М. Юрьева, которые прошли в г. Черногорске.

В составе команды выступили воспитанники кружка «Радио» Федор КОНОНЕНКО, Даниил ПЕРЕВЕЗИЙ, Юрий ВИННИКОВ, Александр СКОТЧЕНКО.

Подробнее...
 

ЯРМАРКИ КРАСКИ

20 ноября в Сорске впервые была проведена сельскохозяйственная ярмарка. Организаторы рассчитывают, что регулярное проведение ярмарок даст стимул к развитию сельского хозяйства в Хакасии и повлияет на снижение рыночных цен.

Администрация МО г. Сорск поддержала инициативу Правительства РХ по проведению ярмарок и обеспечила условия для того, чтобы производители сельхозпродукции могли удобно расположиться на городской площади и обслужить покупателей. Горожане, в свою очередь, проявили живой интерес к предложенным товарам.

Подробнее...
 

Положение о проведении городского конкурса на лучшую ледяную, снежную скульптуру по месту жительства «А вам слабо?»

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского конкурса

на лучшую ледяную, снежную скульптуру по месту жительства

«А вам слабо?»

СКАЧАТЬ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Подробнее...
 

Положение о городском конкурсе на лучшее оформление новогодней витрины, фасада предприятия розничной продовольственной торговли

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском конкурсе на лучшее

оформление новогодней витрины, фасада предприятия розничной продовольственной торговли

I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ >Скачать<

Подробнее...
 

ДОБРЫЕ ДЕЛА ПРИНОСЯТ ДОБРЫЕ ПЛОДЫ

Администрация МО г. Сорск во главе с Александром ЖУКОВЫМ продолжает заниматься благоустройством территории муниципального образования.


Сорск меняется на глазах. Осенью была заменена большая часть автобусных остановок. Тот, кто часто ездит по дороге в Абакан, наверняка обратил внимание на то, что в поселке ст. Ербинская в темное время суток сияет намного больше уличных фонарей, чем раньше. Некоторым районам города в пору позавидовать освещенности поселка.

Подробнее...
 


Страница 82 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru