Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города
Жизнь города

ХОККЕЙ С МЯЧОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ!

В минувшие выходные, 26-27 ноября, состоялось главное спортивное событием в детско-юношеском спорте - открыт сезон по хоккею с мячом. В борьбу за призовые места вступили десятилетние и одиннадцатилетние спортсмены.

Учредителями республиканских соревнований выступили администрация Сорска, ООО «Сорский ГОК» и автономное учреждение РХ «Саяны-Хакасия». Обслуживали ледовые баталии судьи АУ РХ «Саяны-Хакасия».

Подробнее...
 

ГОСТЕЙ ПРИНЯЛ ГОРОД СОРСК

С 11 ноября по 2 декабря в Республике Хакасия проходит III Форум активной молодежи Хакасии (ФАМ). В его программе запланированы и проведены тематические площадки: «Село 21 века», «Молодые журналисты Хакасии», «Красота здоровья», «Путь без границ», научно-практическая конференция «Государственная молодежная политика Республики Хакасия: неотъемлемый элемент социально-экономического развития региона».

Самым активным участникам на форуме были вручены благодарственные письма. Среди сорцев была отмечена Юля ЖУК.

Подробнее...
 

Новый год

Остался месяц до наступления Нового года!

Подготовка к этому празднику всегда занимает много времени и начинается задолго. Предприниматели муниципального образования город Сорск спешат украсить свои магазины и павильоны разноцветными элементами декора: световыми гирляндами, елочными композициями, новогодними украшениями.

Подробнее...
 

Оздоровление работников

Раиса Анатольевна, уборщик служебных помещений Сорской СОШ №3 с УИОП, выражает благодарность администрации муниципального образования город Сорск за предоставленную возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в санатории за счет бюджетных средств.

 В этом году работники бюджетных учреждений могут поправить свое здоровье в санитарно-курортных учреждениях России.

Подробнее...
 

ГОРОДОК ДЛЯ ИГР - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?!

«Мы, взрослые, вспоминая детство, дворовые развлечения, испытываем тоску по тем временам. Задумавшись, можно ли самим принять участие в развлечениях ребятни, чтобы сделать их детские воспоминания еще более яркими и красочными, решили: детские площадки - что может быть лучше?! И игровое оборудование установили на станции Ербинской, возле школы», - отметил глава МО город Сорск Александр ЖУКОВ.

Яркое и функциональное, оно сразу же привлекло внимание детворы. Ни один ребенок не смог устоять перед красочными качелями и горками. Уличная детская площадка, бесспорно, интересна ребятам. Да и смотрится великолепно - яркая и привлекательная.

Подробнее...
 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Публичные слушания по проекту генерального плана городского округа город Сорск, проведенные в ДК «Металлург» в минувший понедельник, привлекли внимание многих горожан, представителей администрации, Совета депутатов, руководителей предприятий муниципального образования и общественных организаций.

На публичные слушания были представлены материалы по Генеральному плану городского округа город Сорск Республики Хакасия, разработанные ООО «Сибгеопроект» г. Омска.

Подробнее...
 

ПРОДУКТЫ ПО «СОЦИАЛЬНЫМ» ЦЕНАМ

Около месяца назад в магазине «Тазьмин» была организована полка с продукцией, цены на которую являются привлекательными для пенсионеров с низким доходом.

В магазине по виду все грамотно устроено: аккуратно, прилавки не мешают посетителям разглядывать выложенную продукцию, «социальной» полке также отведено достаточно места. Продукты в широком ассортименте. Внимательное отношение к людям и вежливые продавцы создают добрую рекламу магазину и положительный настрой всем, кто сюда заходит. Но самым привлекательным для многих является невысокая стоимость «социальных» продуктов.

Подробнее...
 

Ярмарка 4 декабря

4 декабря 2011 года в 9-00 часов в г. Сорске на центральной площади пройдет ярмарка сельскохозяйственных товаропроизводителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Приглашаем принять активное участие всех желающих!

Подробнее...
 

Сорцы о визите В.М. Зимина

ФИЛИМОНОВА Зинаида:

- По словам Виктора Михайловича ЗИМИНА, наш город ждут большие перспективы. Будут построены стадион, лыжная база, реконструирован Молодежный центр. Было много вопросов по ЖКХ, к главному врачу городской больницы. Виктор Михайлович внимательно отнесся ко всем поступившим вопросам, он дал задание своим министрам устранить жалобы.

Подробнее...
 


Страница 74 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru