Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

Флешмоб «Сердце города»

В честь праздника влюбленных 14 февраля в городе на центральной площади пройдёт флешмоб «Сердце города», благодаря которому одинокие люди получат шанс встретить свою «половинку», а счастливые пары – закрепить свои отношения долгим и страстным поцелуем в самом «сердце города».

В 20.00 собравшиеся образуют форму огромного сердца и одновременно зажгут свечи, которые будут выданы каждому пришедшему.

Все это зрелище будет фотографироваться сверху.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Уважаемые жители города Сорска администрация муниципального образования город Сорск сообщает, что начиная с 1 февраля 2012 года дополнительно вводится рейс движе-ния на перевозку пассажиров по маршруту № 1 (Кольцо – ГРП(КПП СГОК) – Кольцо).
Стоимость проезда 8 рублей. Без льгот.

Выполнение рейсов по дням недели: 1,2,3,4,5 (за исключением праздничных дней)

Подробнее...
 

С РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ НА КОТЕЛЬНОЙ УДАЛОСЬ СПРАВИТЬСЯ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ

Вечером, 19 января, произошла коммунальная авария - на городской котельной оборвалась цепь элеватора на топливоподаче. Коммунальные службы и администрация города оперативно предприняли усилия по устранению поломки. В подвозе угля от хранилища до котлов и работе по заброске вручную топлива в котлы было задействовано более 60 человек.

Администрацией города был развёрнут оперативный штаб по ликвидации аварии.

 

Подробнее...
 

ПОТРУДИЛИСЬ ВЗРОСЛЫЕ НА СЛАВУ

Каток в школе №3 - это «стадион под окнами». Многим, чтобы попасть на него, не нужно ни ездить далеко, ни переходить улицу. Сюда любая мать охотно отпустит ребенка: за ним легко проследить из окна, а в нужное время окликнуть, напомнив об обеде и уроках. Прийти сюда покататься на коньках может любой желающий, и денег за удовольствие платить не нужно...

Но нельзя однажды залив каток, забыть о нем. О катке необходимо заботиться, чтобы лед был гладким и блестящим, как зеркало. Водитель «Хакресводоканала» Игорь САРАТОВКИН  – один из «ледовых» шефов.

Подробнее...
 

ТРЕНЕР – ОПОРА НА ЛЬДУ

Научить тому, что знаешь и умеешь сам – это дано не каждому. Но если у профессионала есть способность к обучению других, то он просто обязан дать молодежи возможность достичь такого же или еще большего уровня мастерства. Сотрудник ООО «ЧОО «Свинг-4» Артем ТИМЧЕНКО взялся за это нелегкое, но достойное дело: он тренирует команду юных хоккеистов.

- Артем, как ты сам стал хоккеистом?

Подробнее...
 

СОЮЗМЕТАЛЛРЕСУРС: ПОЛИТИКА ДОБРЫХ ДЕЛ

 

Вперед, к новым победам!

Аня и Наташа ЗЕМСКОВА, воспитанницы лыжного клуба «Икар»:

-Для того чтобы юные спортсмены «росли» профессионально, им необходимо участвовать в соревнованиях, показывать отличные результаты на соревнованиях, быть хорошо экипированными. Не терпится опробовать новые лыжи, подаренные комбинатом, прокатиться по чистому снегу под шумные крики болельщиков навстречу новым спортивным рекордам, которые, несомненно, не заставят себя долго ждать. Поздравляю всех с Новым годом, желаю, чтобы дружба Дома спорта с комбинатом продолжилась в 2012 году.

Подробнее...
 

А попросту ДНД!

С 28 октября 2011 года на первое свое дежурство вышли   члены добровольной народной дружины г. Сорска, а попросту ДНД.

В настоящее время членами добровольной народной дружины являются 16 неравнодушных к жизни города жителей. Данный коллектив энтузиастов сформирован из лиц всех категорий, которых объединяет стремление помогать людям, а также, чтобы на улицах маленького города, в котором они живут, было спокойнее. Люди, конечно, загружены на основной работе, но стараются и для ДНД выкраивать время, несмотря на их возраст и семейное положение.

Подробнее...
 

С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ

Увлечение часто влияет на нашу жизнь решающим образом. Для инженера-аналитика Галины ВЕСЕЛОВОЙ и секретаря ТЭЦ Евгении ЛЕЙЗЕРОВИЧ любовь к пению стало образом жизни .

- Пою с детства, - пояснила Галина ВЕСЕЛОВА. - По этому поводу моя тетя говорила: «Жить ей будет легко». И это правда, потому что песня настраивает меня на позитивный лад. Она в моей жизни как камертон. Запою – и все плохое отступает.

Подробнее...
 

ОТ ПРАЗДНИКА ОСТАЛИСЬ ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ

4 декабря 2011 года состоялась важное событие в жизни города - церемония открытия сцены на городской площади.

И, конечно, такое событие не могло остаться в стороне. На торжестве присутствовали глава МО Александр ЖУКОВ, руководители регионального отделения ВПП «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, руководители учреждений, предприятий и организаций, представители общественности г.Сорска.

Подробнее...
 


Страница 72 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru