Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города
Жизнь города

Уплата госпошлины и налога через МФЦ

altДо 2019 года специалисты налогового ведомства приезжали в Сорск и вели прием граждан в МФЦ, но теперь принцип работы с налогоплательщиками поменялся. Многофункциональному центру предоставлена возможность работать с базой данных, чтобы оказывать услугу по бесплатному информированию налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах. 

Подробнее...
 

С Днем России

altДорогие земляки!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, где в единых границах живет множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Подробнее...
 

С Днем защиты детей

altДорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с праздником детства. Помните, что эта пора безвозвратна, и не спешите взрослеть. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы изо всех сил постараемся сделать его ярким и незабываемым!

Подробнее...
 

Отопительный сезон прошел без сбоев

Отопительный сезон 2018-2019 годов завершается, и теперь можно подвести итоги и составить план на период подготовки к следующей зиме.

– Благодаря планомерной подготовке, своевременно проведенным ремонтным работам как котельного оборудования, так и теплосетей, отопительный сезон начался 21 сентября 2018 года и в течение 8 месяцев проходил без серьезных сбоев, – отметил первый заместитель главы города Вячеслав Соколов. – Сорский ГОК пошел нам навстречу и взял на себя подачу тепла в первую зону теплосетей (нижнюю часть города), за что, безусловно, мы благодарны градообразующему предприятию.

Подробнее...
 

Лето – отдых, оздоровление, занятость

Закончился учебный год, и через несколько дней начнутся летние каникулы. Чтобы эффективно организовать отдых и оздоровление детей, а также временную занятость подростков, администрация МО г. Сорск подготовила на летний период 2019 года ряд мероприятий.

Мероприятия по организации оздоровления детей и организации временной занятости подростков регламентируется действующим федеральным и региональным законодательством. Кроме того по муниципальному образованию подготовлено постановление администрации «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальном образовании город Сорск в 2019 году».

Подробнее...
 

Песня – верный соратник Победы

alt«Я хочу, чтобы не было больше войны!» - слова одной из песен, исполненных 8 мая в МБОУ Сорская СОШ №1 учащимся начальных классов в рамках вокального конкурса, посвященного Дню Победы.

Молодое поколение сегодня не знает ужасов войны. Мы, взрослые, не должны допустить повторения событий 1941-1945 годов. Но и наши дети, следующие поколения обязаны знать и помнить героизм и самоотверженность советского народа.

Подробнее...
 

С Днем Победы!

alt

Дорогие наши ветераны, поздравляем вас с Днём Великой Победы!

Вы всегда были в первых рядах на передовой и в тылу, Ваши героизм и самоотверженность позволили отстоять свободу и независимость Родины.  Ваше поколение заплатило Великую цену за мирную жизнь потомков.

Ваш подвиг никогда не будет забыт.

Подробнее...
 

Пожар легче предупредить

С начала текущего года на территории МО г. Сорска зарегистрировано 16 пожаров, из них: в домах и постройках-8, пал травы-1, возгорание мусора (в том числе на дачных участках) -7. 

  При пожарах пострадало 2 человека.  Погибших нет. В 2 случаях причиной пожаров стала детская шалость, в 2 - нарушение правил эксплуатации электрооборудования, в 1- нарушение эксплуатации газового оборудования, 11– неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Подробнее...
 

Скажи пожарному: Спасибо!

alt30 апреля 2019 года Пожарной охране Российской Федерации исполнилось 370 лет.

Пожарные - люди героические. В каждом пожаре они рискуют своей жизнью как на войне.

Самое трудное в профессии пожарного – это в каждое мгновение быть готовым рисковать, чтобы спасти чью-то жизнь. Именно это определяет высокую степень опасности профессии пожарных.

Подробнее...
 


Страница 8 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru