Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

ТУРНИР НАЗВАЛ ЛУЧШИХ

В воскресенье в Сорске завершился республиканский турнир на призы администрации города и ООО «Сорский ГОК» среди детей. Соревнования прошли на высоком уровне, захватывающе, они надолго запомнились как участникам, так и болельщикам честной игрой, яркими моментами, позволили в полной мере показать командам свое спортивное мастерство.

8 и 9 декабря на ледовой площадке школы № 3 соперничали юные хоккеисты 2000-2002 годов рождения. В двухдневном турнире приняли участие по две команды из Абакана и Усть-Абакана, хоккеисты из Подсинего и Сорска.

Подробнее...
 

ШЕСТИКЛАССНИКИ ПОБЫВАЛИ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ

«Древняя Греция» - так называлась длительная образовательная игра. 7 декабря шестиклассники подвели итог большой проделанной работе. Это был настоящий праздник. В актовом зале собрались ученики, педагоги и родители. Но вначале окунемся немного в предысторию.

14 сентября на совещании при директоре был назначен руководитель игр в школе – Валентина ТАХТАРАКОВА. Выбрана тема, поставлены цели и задачи первой пробной длительной образовательной игры, сформирован коллектив учителей–предметников, утверждена форма игры - «Путешествие по станциям», утверждены первые участники   ДОИ - параллель учащихся шестых классов.

Подробнее...
 

БРАВО ПЕРВОМУ ГОРОДСКОМУ ФЕСТИВАЛЮ-КОНКУРСУ

27 ноября и 1 декабря стали самыми яркими днями уходящего года для Сорска. В Доме культуры «Металлург» состоялся первый городской фестиваль-конкурс «Исторический калейдоскоп» среди команд работников предприятий и организаций. Зал еле вместил желающих посмотреть на задорных и искрометных, талантливых и озорных участников художественной самодеятельности.

Особенностью данного проекта стало то, что он дал возможность раскрытию талантов работающих людей по различным номинациям: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное исполнение

Подробнее...
 

Турнир на призы ООО"Сорский ГОК"

8 - 9 декабря в городе Сорске прошел открытый городской турнир по хоккею с мячом на призы «Сорский ГОК». Турнир этот проводится при поддержке компании «Сорский ГОК», а так же администрации города Сорск и хоккейного клуба «Саяны-Хакасия» уже второй год подряд

На этот раз участвовали ребята 2001 года и младше.

Подробнее...
 

«Самая любимая»

25 ноября 2012 года в 10:00 прошла акция «Самая любимая», посвященная Дню матери. Десант молодежной организации «Ирис» прошел по улицам города и поздравил наших дорогих женщин. Так же «Ирис» посетил родильное отделение городской больницы и поздравил молодых мамочек.

Молодежь посетила семьи, где матеря ухаживают за детьми с ограниченными возможностями. Помогли «Ирису» в организации акции неравнодушные и активные люди города:

Подробнее...
 

25 ноября 2012

25 ноября 2012 года в 10:00 состоится акция «Самая любимая», посвященная Дню матери. Десант молодежной организации «Ирис» пройдет по улицам города и поздравит наших дорогих женщин. Так же «Ирис» посетит родильное отделение городской больницы и поздравит молодых мамочек. Молодежь посетит семьи, где матеря ухаживают за детьми с ограниченными возможностями.

Подробнее...
 

Расписания движения автобусов

Расписания движения автобусов по г. Сорску

Маршрут № 2 «Кольцо (Сорск)- Школа (п.ст. Ербинская)

Выполнение рейсов - ежедневно

Подробнее...
 

ПРОВОДИЛИ С МУЗЫКОЙ

28 октября в ДК «Металлург» администрацией города были организованы традиционные проводы призывников на службу в Российской армии.

Участник боевых действий в Афганистане подполковник Петр БЯКОВ зачитал приказ о призыве на службу в рядах Российской армии наших молодых земляков: Николая ВЕРЕМЕЕВА, Антона ГОЛОУШКИНА, Сергея ДОЛГАЛЕВА, Евгения ЕПИШИНА, Константина КАЗАКОВА, Андрей МОЛОКОВА, Максима НОСКОВА, Антона ПОПОВА, Эдуарда ПУТИНЦЕВА, Станислава ТОВСТОНОГОВА, Дениса РАЗУМОВИЧ, Александра РЯПИСОВА, Валентина САБИРОВА.

Подробнее...
 

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ И УЧЕБНЫХ МЕСТ

25 октября в Сорске прошла ярмарка вакансий и учебных мест, организованная городской администрацией, Центром занятости населения, отделом образования, ДК «Металлург». Более 100 старшеклассников общеобразовательных учреждений города приняли участие в психологическом тестировании по определению профпригодности, почерпнули информацию об учебных заведениях, приглашенных на ярмарку.

- Выбор своей будущей профессии – это очень важный шаг, - обратилась к учащимся школ заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна ШИМЕЛЬ.

Подробнее...
 


Страница 63 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru