Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

В Сорске началась подача горячей воды

altПодготовка города к отопительному зимнему периоду идет без срывов. Городская котельная уже сейчас готова к подаче горячей воды в систему тепловодоснабжения, и сорцы смогут заниматься заготовками на зиму с комфортом.

В течение трех месяцев на участках жилищно-коммунального хозяйства проводилась планомерная подготовка к отопительному сезону. По сообщению и.о. главы г. Сорска Вячеслава Соколова,

Подробнее...
 

Мы несем ответственность за подготовку к зиме

11 августа в администрации города Сорска прошло совещание, посвященное подготовке к ОЗП и.о. заместителя Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Константина Харисова и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия Сергея Новикова.

В нем принимало участие руководство администрации города, руководители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Подробнее...
 

Под новой кровлей

Под новой кровлей дождь не страшен.

Летом 2019 года в здании Спортивной школы начался долгожданный ремонт кровли. Общая площадь нового покрытия составит около 400 квадратных метров.

С этой целью выделено около 1,4 миллиона рублей. Подрядная строительная организация из г. Абакан начала с того, что полностью удалила все слои старого кровельного покрытия. 

Подробнее...
 

Подготовили город к празднику

В Сорске перед Днем города и Днем Металлурга прошли мероприятия по уборке и благоустройству общественных территорий.

С начала июля на улицах, аллеях, в скверах города велось скашивание и уборка травы. Школьники в рамках реализации муниципальной программы по трудоустройству несовершеннолетних в течении двух недель выполняли различные виды работ по благоустройству города.

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорска!

   В результате наводнения в Иркутской области погибли 25 человек, судьба еще 7 остается неизвестной. В зону затопления попали 8 районов и 109 населенных пунктов Иркутской области, в которых проживали 38,6 тысяч человек. Стихия уничтожила 49 объектов социальной сферы и 11 автомобильных мостов. 

    Администрация города Сорска просит жителей города не оставаться равнодушными к чужому горю и оказать финансовую помощь гражданам, пострадавшим от паводка в Иркутской области. 

Подробнее...
 

Дорогие земляки! Уважаемые горняки и металлурги!

alt70 лет назад на сорской земле были лишь тайга и горы. Сегодня здесь цветет город Сорск – наша малая родина. Во все, что мы видим вокруг, вложили труд наши деды, отцы и мы, а нашим детям предстоит беречь и развивать построенное.

Наш город вырос из небольшого горняцкого поселка, он развивался благодаря строительству Сорского комбината.

Подробнее...
 

Станет город к празднику нарядней

В Сорске продолжаются работы по благоустройству общественных территорий.

Индивидуальный предприниматель Созыкин осуществил посадку декоративных растений на клумбах в центре города. Также он ведет засеивание газонов на улице Кирова газонной травой.

Администрация города выделяет для полива цветников и газонов новую водовозку, приобретенную в 2018 году.

Подробнее...
 

Выпускники, вас ждут в МФЦ

altМФЦ города Сорска приглашает выпускников для регистрации на портале госуслуг. Зарегистрировавшись, вы сможете оформить ИНН, СНИЛС и другие документы, которые понадобятся вам при поступлении в вузы.

При себе необходимо иметь паспорт, и, если имеется в наличии, СНИЛС. Регистрация на портале электронных госуслуг позволит вам получать все необходимые государственные и муниципальные услуги дистанционно, без посещения ведомственных учреждений и МФЦ.

Подробнее...
 

С Днем медицинского работника

altДорогие медицинские работники!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня здравоохранение – приоритетное направление политики в области социального развития, и Ваш профессионализм – залог укрепления и развития системы здравоохранения в нашем городе и республике. 

Подробнее...
 


Страница 7 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru