Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города
Жизнь города

Сделаем город комфортнее

altС 15 апреля по 30 мая жители нашего города смогут выбрать общественные пространства, которые преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Главная особенность проекта заключается в том, что горожане сами определяют приоритетные объекты благоустройства. Свой голос за конкретную общественную территорию может отдать любой житель города старше 14 лет.

Подробнее...
 

Мы вместе!

В связи с обострением ситуации на востоке Украины, официальные представители ЛНР и ДНР объявили об эвакуации гражданского населения республик в Россию.  С 18 февраля в нашу страну прибывают женщины, дети и пожилые люди, в надежде обрести спокойствие и безопасность. Несмотря на то, что беженцам теперь ничего не угрожает, они по-прежнему остаются в уязвимом положении и нуждаются в нашей поддержке.

Подробнее...
 

Выборы общественной территории

Выборы общественной территории для благоустройства в 2023 году.

Общественная комиссия города Сорска по контролю за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной среды города Сорска»  31 января   провела первое в новом году заседание. Главным вопросом повестки заседания были выборы общественной территории,  подлежащей благоустройству в 2023 году.   Как и в прошлом году, голосование будет проводиться на федеральной платформе для онлайн – голосования.

Подробнее...
 

Call-центр

Уважаемые жители города Сорска!

Информируем вас о том, что на территории города Сорска на базе ГБУЗ РХ «Сорская городская больница»  функционирует Центр дистанционного мониторинга пациентов с симптомами острых респираторных вирусных инфекций и новой коронавирусной инфекции COVID-19 (далее Call-центр).

Связаться с Call-центром можно, позвонив по номеру телефона 25-081.

Подробнее...
 

Переписные участки города

Уважаемые жители и гости города Сорска! Продолжается Всероссийская перепись населения!  Ждём Вас на переписных участках города!
Список переписных участков на территории муниципального образования город Сорск
1.   г. Сорск, ул. Кирова, 20, здание МБОУ СОШ  № 1  8-991-543-90-06; 8(39033)25-195
Подробнее...
 

Субботник

Уважаемые жители города Сорска! В рамках реализации мер по противопожарной безопасности и обеспечения удовлетворительного санитарного состояния населённых пунктов С 4 по 8 октября 2021 года будет проведён субботник.

Приглашаем всех желающих принять участие в уборке на придомовой территории. Индивидуальные предприниматели убирают территории, прилегающие к индивидуальным объектам.

Подробнее...
 

Поздравление музея

Уважаемые сотрудники сорского краеведческого музея им В. В. Андрияшева! Примите самые искренние поздравления с 55-летним юбилеем со дня основания музея.

Краеведческий музей служит важному и благородному делу патриотического, духовного и культурного просвещения, бережно хранит для потомков память поколений. За годы плодотворной музейной деятельности коллективу музея удалось приобщить к культурным ценностям не одно поколение.

Подробнее...
 

С 55 летием Сорска

Уважаемые жители города Сорска! От всей души поздравляем вас с юбилеем города! Этот город, вместе с его историей, его традициями, его заслугами и достижениями и планами на будущее делаете вы - жители.

Вы – его сердце и душа. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему дому.

Подробнее...
 

Кампания по вакцинации

Кампания по вакцинации от коронавируса продолжается

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация. В Хакасии и в стране в целом продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Согласно данным ГБУЗ РХ «Сорская ГБ» по состоянию на 30 августа 2021 года первый компонент вакцины поставили 2 357 жителей города Сорска, второй – 2009 человек.

Подробнее...
 


Страница 4 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru