Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

С Днем металлурга и Днём города

            Уважаемые жители города Сорска! Примите самые теплые поздравления с Днем города и Днем металлурга! Мы по праву гордимся родным городом – его историей, славными традициями и достижениями.

            Здесь живут замечательные, талантливые и трудолюбивые люди. И для каждого, кто здесь родился и вырос, учится, работает, воспитывает детей и внуков – это лучший город.

Подробнее...
 

Совещание по госуслугам

С муниципалитетами обсудили увеличение доли граждан, пользующихся госуслугами в электронном виде

            06 июля 2017 года. — В администрации города Сорска в режиме видеоконференции прошло совещание с муниципалитетами Республики Хакасия. На котором был рассмотрен вопрос о доле граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Подробнее...
 

Лето солнышком согрето

Все мы- и взрослые и дети  с нетерпением  ждем жарких солнечных дней , открытие  купального сезона, поездок на природу и много чего еще интересного , увлекательного и что самое главное полезного , ибо запастись здоровьем в летний период  самое время.

Вот поэтому   проблема организации отдыха, оздоровления и занятости детей подростков является важнейшим шагом реализации принципов социальной политики г. Сорска

Подробнее...
 

«Чистый берег»

alt                       11 июня 2017 года была организована работа по отсыпке песком пляжной зоны пруда «Теплый». Благодаря слаженной работе администрации города, ЗАО «Карат ЦМ», ООО «Сорский ГОК» и МУП «Коммунальные системы» все запланированные работы прошли без заминок и в четко установленные сроки.

Подробнее...
 

Дорогая молодежь города Сорска!

Поздравляем вас с праздником – Днём молодежи!

            День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость - это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.

Подробнее...
 

Дорогие выпускники!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня Вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Мы уверены, что в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорска!

Летний период  является очень насыщенным в плане организации и проведения ремонтных работ сетей холодного и горячего водоснабжения. Ремонтные работы подразделяются на плановые и аварийные.  Плановые работы позволяют нам заранее оповестить Вас об отключениях водоснабжения.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

ПРОДЛЕН ОСОБЫЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ РЕЖИМ до 15 июня 2017 года

            Необходимо помнить, что в пожароопасный сезон запрещается;

- разведение костров, в том числе с использованием мангалов для жарки шашлыка,

-проведение пожароопасных работ, в том числе сжигание мусора в бочках на территории муниципального образования города Сорска (в границах населенных пунктов, в лесных массивах, на садовых и дачных участках);

Подробнее...
 

С Днем защиты детей!

1 июня отмечается самый светлый праздник, наполненный своими самыми лучшими человеческими чувствами.

             Дети - самое главное, что есть в нашей жизни. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день.        Какой бы надежной защитой не было государство, самое главное воспитание ребенка в крепкой, дружной семье, где любят и чтят  традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим.

Подробнее...
 


Страница 21 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru