Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

Прием граждан

26 февраля 2018 года в ДК «МЕТАЛЛУРГ» прошел прием граждан Заместителем Главы Республики Хакасия – Председателем Правительства Республики Хакасия Андреем Александровичем Новосёловым.

С Первым заместителем Министра Анатолием Безлепкиным и Главой города Сорска Владимиром Найденовым он провел встречу с представителями учреждений, организаций города.

Подробнее...
 

Антитеррористическая тренировка

27 февраля 2018 года в дежурную часть полиции города Сорска поступил звонок по линии «112» с информацией о том, что в здании избирательного участка по улице Геологов заложена бомба.

К участку сразу были направлены наряды ППС, ГИБДД, отдела вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии по городу Сорску. Был организован сбор оперативной группы по управлению силами и средствами при проведении

Подробнее...
 

Встреча с жителями

15 февраля 2018 года в ДК «МЕТАЛЛУРГ» состоялась встреча представителей администрации города и старших по многоквартирным домам по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

На мероприятии  присутствовало более 30 человек. В ходе встречи были обсуждены вопросы по проекту и другие не менее важные вопросы. Также, жители города задали  интересующие их вопросы: уборки предподъездной территории, освещения дворов, и подвоза песка на детские площадки.

Подробнее...
 

Справились на «5»

6 февраля 2018 года в Государственном автономном учреждении "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Сорск Республики Хакасия" состоялось праздничное мероприятие посвященное пятилетию со дня образования данной организации.

Наш «МФЦ» предоставляет 197 государственных и муниципальных услуг по принципу «одно окно».

Подробнее...
 

Круглая дата

1 февраля 2018 года в ДК «МЕТАЛЛУРГ» прошел праздничный концерт, посвященный 30-летию со дня образования городской организации Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В этот памятный день их поздравил глава города Сорска Владимир Найденов:

«Добрый день уважаемые ветераны труда, войны, труженики тыла и жители города. Поздравляю вас с вашим юбилеем! Совет ветеранов одна из самых авторитетных, массовых общественных организаций города Сорска,

Подробнее...
 

Обращение к жителям

Дорогие друзья и соседи!

Все мы живем в одном городе, и все мы заинтересованы в дальнейшем процветании нашего Сорска. За прошедшие годы сделано очень многое. Многие проблемы города были решены, другие активно решаются. Тем не менее, впереди еще много работы. И выполнить ее мы можем только совместно. Депутаты города являются вашими избранниками, людьми которым вы поверили и возлагаете на них большие надежды.

Подробнее...
 

Употребление алкоголя: последствия

Для многих людей алкогольные напитки являются неотъемлемым атрибутом любого праздника или вечеринки.

Часто, выпивая очередной бокал вина или рюмку крепкого спиртного, человек не задумывается о том, что помимо приятных ощущений, пьянящая жидкость наносит вред. Чрезмерное употребление алкоголя приводит к необратимым последствиям: на определенных стадиях алкогольной зависимости обнаруживаются тяжелые патологии нервной и других систем организма. Законодатель в части реализации спиртосодержащей продукции не стоит на месте.

Подробнее...
 

Оценка эффективности

Оценка населения эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления руководителей унитарных предприятий и учреждений МО города Сорска

Актуальность оценки населением эффективности деятельности органов местного самоуправления обусловлена проводимой в Российской Федерации административной реформы, целью которой является повышение эффективности государственного и муниципального управления. Повышение эффективности функционирования органов власти является одной из важнейших задач, стоящих перед страной,

Подробнее...
 

Городское совещание

22 января 2018 года в конференц-зале администрации города Сорска прошло совещание, на котором присутствовали руководители администрации и подведомственных учреждений города.

В  ходе совещания были рассмотрены несколько вопросов. Организации рассказали о проделанной работе за новогодние каникулы. В гостях у Президента страны, на главной елке от нашего города была ученица 7 класса Агата Азарова.

Подробнее...
 


Страница 19 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru