Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

Кто против тепла в Сорске

altСогласно постановлению администрации г. Сорска № 431-пот 18 сентября 2018 г. 21 сентября в Сорске объявлено начало отопительного зимнего периода. Но запустить систему горячего водоснабжения 21-22 сентября, как планировалось, не удалось, так как ОАО «МРСК Сибири» наложило ограничение на отпуск электроэнергии МУП «Сорские тепловые системы».

Подробнее...
 

Капремонт домов

В Сорске реализуется региональная программа "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Хакасия.

Цель программы - обеспечение проведения капитального ремонта 2502 многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Хакасия, создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан, улучшение эксплуатационных характеристик общего имущества многоквартирных домов, обеспечение сохранности многоквартирных домов и улучшение комфортности проживания в них граждан.

Подробнее...
 

Приём по личным вопросам

8 сентября в городской администрации прошел приём граждан по личным вопросам.

Прием граждан вели первый заместитель министра строительства и ЖКХ Республики Хакасия Безлепкин Анатолий Анатольевич, заместитель министра здравоохранения Республики Хакасия Быкова Елена Владимировна, и.о. главы города Сорска   Вячеслав Юрьевич Соколов, заместитель главы по социальным вопросам Маргарита Анатольевна Нестерова, заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам Бондаренко Марина Николаевна.

Подробнее...
 

Школы и детсады готовятся к ОЗП

altПо сообщению руководителя отдела образования Елены Киселевой, подготовка образовательных учреждений Сорска к отопительному зимнему периоду проходит по плану, в том числе, в рамках технического обслуживания и за счет благотворительной помощи родителей.

Запланированные на 2018 год косметические ремонты выполнены в полном объеме, к началу учебного года все учреждения готовы.

Подробнее...
 

Велопробег против террора

2 сентября в Сорске прошел традиционный велопробег. В спортивной акции, прошедшей под лозунгом: «Мы против террора», приняли участие 135 человек в возрасте от 7 до 70 лет, но большая часть роллеров и велосипедистов – молодежь и школьники. Таким образом, спортсмены почтили память жертв террористов.

Перед началом велопробега участников воодушевили министр спорта Республики Хакасия Виктор Струков,

Подробнее...
 

День знаний

alt1 сентября улицы Сорска заполнились нарядно одетыми детьми, повсюду запестрели разноцветные шары и букеты цветов. Школьники, их родители и педагоги собрались после летних каникул вместе, чтобы отпраздновать День знаний.

В 2018 году в школьные классы школ впервые вошли 160 мальчишек и девчонок.

Подробнее...
 

Дорога в школу

 alt В августе прошла традиционная акция «Дорога в школу», направленная на помощь в подготовке к началу учебного года детей из семей с низким доходом.

Бессменный участник акции – ООО «Сорский ГОК» выделил на приобретение для школьников канцелярских товаров на сумму более 36 тысяч рублей.

Подробнее...
 

Ербинску 105 лет

alt25 августа в поселке станции Ербинская прошло празднование юбилея – этому населенному пункту исполнилось 105 лет.

С искренними поздравлениями к ербинцам и гостям праздника обратились председатель Совета депутатов Марина Николаевна Савельева, управляющий директор ООО «Сорский ГОК» и ООО «Сорский ФМЗ» Леонид Борисович Буртолик, директор по производству ООО «Сорский ГОК» Александр Александрович Масалов, заместитель главы города по социальным вопросам Маргарита Анатольевна Нестерова.

Подробнее...
 

С днем знаний!

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся! Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года.

Школа – важнейший этап в жизни человека. Каждый день, каждую минуту, чем бы школьник ни занимался – изучением новых знаний, выполнением домашнего задания, отработкой приобретенных навыков – закладывается фундамент его знаний, формируется его неповторимая личность, его характер и круг интересов.

Подробнее...
 


Страница 15 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru