Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города
Жизнь города

Полезное приобретение

altПотребность части жителей г. Сорска в питьевой воде обеспечивается за счет ее подвоза автоцистерной. Проблема заключалась в том, что автомобиль, находившийся в эксплуатации с 1992 года, часто выходил из строя и простаивал на ремонте, нарушая график развозки воды.

Подробнее...
 

С Днем матери

Уважаемые женщины Сорска! Дорогие наши мамы и бабушки!

Вся наша жизнь наполнена светом вашей любви.

Не проходит ни минуты, чтобы мать не думала о своих детях. Для нее нет ничего важнее, чем вырастить ребенка здоровым и счастливым, воспитать его честным, добрым человеком, достойным гражданином.

Подробнее...
 

Первенство Абазы

С 9 по 10 ноября 2018 года в спортивной школе города Абазы состоялось открытое первенство по плаванию среди детей 2007 года рождения и младше. На водных дорожках, на дистанциях от 50 до 200 метров соревновались 80 спортсменов из Абазы, Сорска и Аскиза. Команду Сорска представляли 22 участника.

С медалями вернулись юные спортсмены и более опытные среди них:

Подробнее...
 

Звонкие голоса Хакасии

5 - 6 ноября 2018 года в городе Черногорске прошел межрегиональный конкурс вокальных коллективов «Звонкие голоса Хакасии». В конкурсе принимали участие 200 человек это: детские коллективы и исполнители – вокалисты в номинациях эстрадный, академический, народный вокал среди которых были воспитанники МБУК ДК «МЕТАЛЛУРГ». Организаторами конкурса выступили – Администрация города Черногорска и МАУ «Черногорский центр культуры и досуга».

Подробнее...
 

«Милосердие спасёт мир»

Положение о проведении благотворительной акции «Милосердие спасёт мир» по сбору тёплых вещей, игрушек для детей, проживающих в малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семьях

1. Общие положения

Подробнее...
 

Служа закону, служат народу

alt9 ноября в ДК «Металлург» по традиции прошло чествование сотрудников полиции – людей, без чьей самоотверженной службы, невидимой на первый взгляд, спокойная жизнь нашего города просто невозможна.

С профессиональным праздником сотрудников отделения внутренних дел по г. Сорску поздравил глава города Владимир Найденов.

Подробнее...
 

С Днем полиции

altУважаемые сотрудники отделения МВД по городу Сорску!

Пoздpaвляем вас с пpoфeссиoнaльным пpaздникoм - Днeм poссийскoй пoлиции! Вы нaдeжнaя oпopa и пoддepжкa гpaждaн, гарант соблюдения правопорядка!

Подробнее...
 

День народного единства

altМатушка Россия, верую в тебя

4 ноября в Доме культуры «Металлург» прошел концерт, посвященный Дню народного единства и Празднику Казанской Иконы Божией Матери.

С поздравлением обратилась к собравшимся заместитель главы города по социальным вопросам Маргарита Анатольевна Нестерова:

Подробнее...
 

Михаил Развожаев призвал сорцев к диалогу

alt31 октября временно исполняющий обязанности главы Республики Хакасия Михаил Развожаев побывал с рабочим визитом в городе Сорске.

Он встретился с главой г. Сорска Владимиром Найденовым и его заместителями, обсудил перспективы развития с руководством градообразующего предприятия Сорска, побывал на встрече с руководителями учреждений и жителями города в ДК «Металлург»,посетил ФАП пос. ст. Ербинская, осмотрел карьер.

Подробнее...
 


Страница 13 из 85

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru