Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бизнес и предпринемательство


Премия в области качества

В 2024 году пройдет 28-й конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества. Лауреатами соревнования становятся организации, добившиеся серьезных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Организатор конкурса – Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество).

Подробнее...
 

Соискание премии

О конкурсе на соискание премии Правительства РФ в области качества

Министерство экономического развития РХ сообщает, что 18.12.2023г. на заседании Совета по присуждению премии Правительства РФ в области качества под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ – Министра промышленности и торговли РФ Д.В. Мантурова был объявлен конкурс на соискание премии Правительства РФ в области качества 2024года.

Подробнее...
 

Знай наших

До 15 января принимаются заявки на участие в конкурсе новых российских брендов «Знай наших». Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили о  старте конкурса в ноябре и сейчас ждут именно ваших заявок!

Конкурс направлен на развитие перспективных российских брендов во всех регионах страны. Заявки принимают по пяти направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары»,

Подробнее...
 

Дни ритейла в Сибири

Министерство экономического развития Республики Хакасия (далее – Министерство) сообщает, что с 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности, 

Подробнее...
 

Выгодные условия

Иностранцам создадут выгодные условия для работы в Хакасии

Президиум Верховного Совета республики сегодня рассмотрел законопроект Минфина Хакасии, связанный с трудовой деятельностью иностранцев. Он устанавливает на 2024 год коэффициент, отражающий особенности рынка труда в Хакасии. Предлагается установить региональный коэффициент в размере 2,46. Это означает, что патент, необходимый для работы по найму, останется на уровне прошлого года, за счет чего Хакасия сохранит привлекательность для мигрантов. 

Подробнее...
 


Страница 2 из 40

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru