Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бизнес и предпринемательство


ПРОТОКОЛ Конкурса для получения гранта на производство и переработку сельскохозяйственной продукции

ПРОТОКОЛ

Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта на производство и переработку сельскохозяйственной продукции.

 

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференцзал администрации города Сорска.

Подробнее...
 

Уважаемые руководители торговых предприятий!

22 - 23 марта 2012 года в г.Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет I Красноярский Краевой Торговый Форум.

Основная цель форума: открытый диалог представителей власти, торгового сообщества для оценки эффективности реализации государственной политики в сфере торговли в Красноярском крае.

Подробнее...
 

Грант субъектам малого и среднего бизнеса на производство и переработку сельскохозяйственной продукции

Администрация муниципального образования город Сорск объявляет конкурс для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта субъектам малого и среднего бизнеса на производство и переработку сельскохозяйственной продукции.

Конкурс состоится в конференцзале администрации муниципального образования город Сорск 05 марта 2012 года в 10-00 часов;

Целью проведения конкурса является отбор СМиСП для оказания им финансовой поддержки в форме гранта из бюджета муниципального образования г. Сорск

Подробнее...
 

Малый и средний бизнес в муниципальном образовании город Сорск

Большим резервом деловой активности в муниципальном образовании город Сорск является малое и среднее предпринимательство, которое продолжительное  время является длительным участником рынка.

Роль предпринимательства в развитии общества неоспоримо высока. Кроме того, развитие малого бизнеса – это один из  решающих факторов  инновационного обновления.

Учитывая важность данного сектора экономики, администрация муниципального образования постоянно работает над созданием благоприятных условий для развития  бизнеса на территории города.

Экономика города Сорска, как и страны в целом, объективно нуждается в развитии малого предпринимательства. Успешное развитие малого предпринимательства призвано решить ряд социально-экономических проблем, в числе которых: развитие производства товаров и услуг, снижение уровня безработицы, рост доходной части бюджетов всех уровней.

Подробнее...
 

ГРАФИК Проведения сельскохозяйственных ярмарок-выставок 2011

 

ГРАФИК Проведения сельскохозяйственных ярмарок-выставок на территории Республики Хакасия в 2011 г.

 

 

Подробнее...
 


Страница 39 из 40

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru