Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бизнес и предпринемательство


100 лучших товаров России

Министерство экономического развития Республики Хакасия  сообщает, что в текущем 2023 году у предприятий республики есть возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» который дает для них реальную возможность получить объективную оценку своей деятельности и очевидные конкурентные преимущества благодаря статусу победителя. Конкурс направлен на мотивацию и поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях и в организациях всех форм собственности и различных отраслей экономики, в том числе микропредприятий, а так же предприятий малого и среднего бизнеса.

Подробнее...
 

Лучшие новые отечественные бренды

КОНКУРС «Лучшие новые отечественные бренды»

Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает, сто в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 08.12.2022 г. №899 «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организован ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года.

Подробнее...
 

О приеме документов

О приеме документов на получение статуса социального предпринимателя.

Министерство экономического развития Республики Хакасия осуществляет  прием документов от субъектов предпринимательства на получение статуса социального предпринимателя.

Подать документы нужно в период с 10.01.2023 года по 30.04.2023 года. Предприниматели, подавшие документы до 30 апреля 2023 года, будут включены в Единый реестр субъектов МСП 10 июля 2023 года, предприниматели, подавшие документы после 30 апреля 2023 года, будут включены в Единый реестр субъектов МСП позднее.

Подробнее...
 

ТОРГОВЛЯ РОССИИ

КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

                Министерство экономического развития Республики Хакасии  сообщает, что в республику поступило письмо Минпромторга России об объявлении приема заявок для участия в ежегодном конкурсе «Торговля России».

 Прием заявок начнется с 13.02.2023 г. и продлится до  28.04.2023года.  по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Подробнее...
 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Министерство экономического развития Республики Хакасия  сообщает: 02.03.2023 году состоится вебинар «Меры государственной поддержки экспорта в Республике Хакасия в 2023 году.

К участию в вебинаре приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства:

Подробнее...
 


Страница 4 из 40

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru