Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бизнес и предпринемательство


О введении ЕГАИС

О введении  ЕГАИС в рознице у  организаций, осуществляющих оптовую и розничную продажу алкогольной продукции, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих закупку пива и пивных напитков, сидра пуаре, медовухи.

            30 июня 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 29.06.2015 года №182 «О внесении изменений  в Федеральный  закон  «О государственном регулировании  производства и оборота  этилового спирта, алкогольной и  спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития)  алкогольной продукции»,

Подробнее...
 

«Бизнес против коррупции»

14 сентября 2015 года на базе ранее учрежденной автономной некоммерческой организации «Центр общественный процедур «Бизнес против коррупции» в Иркутской области создана автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» (далее - Межрегиональный ЦОП), директором которого в настоящее время является Мальцев Евгений Александрович.

Подробнее...
 

Информация

О проведении в 2016 году  сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего  предпринимательства.

Администрация города Сорска информирует:

Федеральная служба государственной статистики объявила о проведении в 2016 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года.

Подробнее...
 

Выписка из протокола конкурса

ПРОТОКОЛ  Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме  гранта  начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц  зал  администрации города  Сорска.

2. Дата проведения конкурса:  04  декабря   2015 года.

Подробнее...
 

Публичные слушания

О проведении общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) при реализации на территории г. Сорска  проекта «Реконструкция объекта капитального строительства с организацией производства по переработке и утилизации резиносодержащих (в т.ч. автомобильных шин б/у) и полимеросодержащих  отходов, нефтешламов и отработанных масел», подлежащего государственной экологической экспертизе

Подробнее...
 


Страница 25 из 39

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru