Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Предпринимательство

Информационное сообщение

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» осуществляет содействие для участия в конкурсе некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества (далее- конкурс).

Срок приема заявок на участие в первом в 2019 году конкурсе:

Подробнее...
 

Реестр получателей поддержки

РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за 2018 год

Администрация муниципального образования город Сорск

Подробнее...
 

Гранты и субсидии

Информацию о  предоставлении грантов  и субсидий, в том числе социальным предпринимателям.  Уважаемые предприниматели города Сорска!

В период с 2019 по 2024 год в Республике  Хакасия будет реализовываться мероприятия Национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы»(далее Нацпроект). Структура финансирования – льготное микрокредитование и услуги поручительства для субъектов малого и среднего  бизнеса монотерриторий, а так же  предоставление грантов и субсидий, в том числе социальным предпринимателям.

Подробнее...
 

Гарантийный фонд –МКК Хакасии

НЕКОМЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД – МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ   РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ»

«Гарантийный фонд –МКК Хакасии» напоминает о возможности получения гарантийной поддержки НО «Гарантийный фонд-МКК Хакасии» в виде поручительства по банковским кредитам малого и среднего бизнеса в размере до  70% от суммы кредита, но не более 6,9 млн. руб. на срок до 15 лет.

Подробнее...
 

Реестр получателей поддержки

 РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

 

Администрация муниципального образования город Сорск на 01.09.2018

Подробнее...
 

Развитие моногородов – микрокредит

В рамках выполнения некоммерческой  организацией «Фонд развития моногородов» функций проектного офиса по проектам развития моногородов сообщает о разработке  АО «МСП Банк» нового специального кредитного продукта «Развитие моногородов- микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории  монопрофильных  муниципальных образований, который предлагает предоставление кредитования

Подробнее...
 

Синергия бизнеса Хакасии

altБизнес – форум «Синергия бизнеса Хакасии»

Министерство экономического развития Республики Хакасия совместно с Фондом развития Хакасии при поддержке Правительства Республики Хакасия реализует мероприятия по подготовке и проведению Первого Регионального Бизнес-форума «Синергия бизнеса Хакасии», который состоится 28-29 августа 2018 года на территории Эко-отеля «Гладенькая».

Подробнее...
 

День открытых дверей

День открытых дверей для предпринимателей

19 июля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Республики Хакасия состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2 кв. 2018 г., в ходе которых специалисты Управления расскажут о результатах контрольно – надзорной деятельности, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, риск-ориентированном подходе при проведении проверочных мероприятий, проинформируют предпринимателей о нововведениях в законодательстве и ответят на вопросы.  Публичные обсуждения пройдут 19 июля 2018 с 10.00 до 12.00 ч.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Уважаемые предприниматели г.Сорска! У Вас есть прекрасная возможность заявить о себе!!!

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Национальная  премия «Бизнес-Успех». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная оганизация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» 

Подробнее...
 

ГИС "Меркурий"

26.06.2018 г. в администрации г. Сорска  состоялось совещание, с участием сотрудников департамента ветеринарии, ветеринарного надзора,  Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области, представителей ГКУ Усть-Абаканской ветстанции, администрации г. Сорска, Глав КФХ и индивидуальных предпринимателей г. Сорска.

Были рассмотрены следующие вопросы:

Подробнее...
 

День открытых дверей

Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия информирует.

            По Приказу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 09.02.2018 №69 «О проведении акции «дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной  практики Роспотребнадзора» публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Подробнее...
 

КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

Министерство экономического развития Республики Хакасии  сообщает, что во исполнение приказа Минпромторга России от 07  марта 2018 г. №693 «Об организации работы в Минпромторге России По подготовке и проведению конкурса «Торговля России (далее - приказ) Минпромторг России    проинформировал  о   поведении конкурса «торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Подробнее...
 

Реестр субъектов МСП

РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за 2017 год

 

Администрация муниципального образования город Сорск

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия  объявляет о приеме заявок на оказание поддержки из средств бюджета муниципального образования город Сорск в форме субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения в муниципальном образовании город Сорск.

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Руководствуясь задачей освещения программ поддержки деловой активности малого   бизнеса, обозначенной Президентом РФ на Совещании с членами Правительства РФ 31.10.2017 года, Главный  интернет – портал регионов России,  Общественно- информационное агентство «Новости России» и редакция  журнала «Экономическая политика Росс формируют в помощь региональным и муниципальным органам исполнительной власти Стратегический презентационный сервис субъектов РФ «Поддержка малого бизнеса» https://worknet-info.ru/business

Подробнее...
 


Страница 5 из 13

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru