Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет конкурс для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

Подать заявку и необходимые документы для участия в конкурсе и получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Сорск, ул. Кирова,3 кабинет,

Подробнее...
 

"Круглый стол"

О ПРОВЕДЕНИИ «КРУГЛОГО СТОЛА» С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ.

14 августа 2014 года в 14-00 часов в администрации города Сорска состоится круглый стол с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Хакасия.

Согласно закону Республики Хакасия №99-ЗРХ «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей Республики Хакасия…», основными задачами Уполномоченного являются:

Подробнее...
 

«Успех» 2014

Ежегодный юбилейный Х Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»2014

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения   ежегодного юбилейного Х Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2014.

Подробнее...
 

Теневая зарплата

«Последствия», возникающие для работников при  получении ими «теневой» заработной платы

В наше время экономических потрясений и кризисов люди, зачастую не задумываясь, соглашаются на условия работодателя получать так называемую «серую» заработную плату - оформившись по трудовому договору на минимальную сумму, остальную часть получают наличными в конверте. Работодатели вовсю пользуются сложившейся ситуацией в стране, умело сокращая свои расходы на налоги. И на первый взгляд кажется, что ситуация устраивает обе стороны – и работников, и работодателей.

К выплате и получению заработной платы в конверте невозможно относиться легкомысленно.

Подробнее...
 

Уважаемые дамы и господа!

С 19 по 22 марта 2014 г. в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет комплекс специализированных выставок "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение" -  одна из самых крупнейших выставок продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для их производства, а также оборудования и технологий для пищевой промышленности.

Именно здесь Вас ждут передовые технологии и самое современное оборудование!

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет о приеме заявок на оказание поддержки из средств бюджета муниципального образования город Сорскв форме субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения в муниципальном образовании город Сорск.

Подробнее...
 

Реестр получателей поддержки 2013 год

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

2013 год 

Администрация муниципального образования город Сорск

Подробнее...
 

График сельхоз ярмарок на 2014 год

ГРАФИК проведения сельскохозяйственных ярмарок и праздничной торговли на территории Республики Хакасия  2014 год

Согласовано:

Заместитель Главы Республики Хакасия-

Председателя Правительства Республики

Подробнее...
 

Протокол дополнительно

ПРОТОКОЛ

Заседания Конкурсной комиссии для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

(дополнительно)

1. Место проведения заседания конкурсной комиссии: Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц зал администрации города Сорска.

Подробнее...
 

ПРОТОКОЛ

ПРОТОКОЛ

Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

 

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц зал администрации города Сорска.

2. Дата проведения конкурса: 06 декабря   2013 года.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ  И  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, А ТАЖЕ ПИВА И ПИВНЫХ НАПИТКОВ

В рамках исполнения Федерального закона от 22.11.1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Подробнее...
 

Cхема размещения нестационарных торговых объектов

СКАЧАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 604-п с приложением

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Сорск

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", приказом Минрегиона Хакасии от 25.05.2011 № 090-125-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территориях муниципальных образований Республики Хакасия"

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом и администрация города Сорска информирует в первую очередь предпринимателей, а также население муниципального образования город Сорск о том что в соответствии с решением Правительства Российской Федерации, в том числе постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012г. №909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Подробнее...
 

О миграционной ситуации

О работе по дактилоскопированию и учету иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию г. Сорска

для осуществления трудовой деятельности.

В отчетном периоде 2013 года сотрудниками ТП УФМС России по Республике Хакасия   в г. Сорске было выявлено административных правонарушений – 196:

- из них по ст. 18.8 КоАП РФ-14;

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет конкурс для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

Подать заявку и необходимые документы для участия в конкурсе и получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Сорск, ул. Кирова,3 кабинет, 26 в рабочие дни с 8-00 по 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов, тел. 8(939032)31-260. Заявки принимаются с даты опубликования и до 17-00 часов 29 ноября 2013.

Подробнее...
 


Страница 10 из 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru