Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Предпринимательство

Молодой предприниматель

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015»

В Республике Хакасия с 14 августа по 01 октября 2015 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015» (далее – Конкурс) в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».

         Организатором Конкурса на федеральном уровне выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Подробнее...
 

Информация!

Уважаемые жители города Сорска!

Администрация города Сорска доводит до Вашего сведения, что  Постановлением Правительства Республики Хакасия утверждено Положение о порядке и условиях предоставления информации о фактах нарушения в области налогообложения при   оплате труда, выплате денежного вознаграждения за предоставление информации о фактах нарушения в области налогообложения  при оплате труда,

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ  ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Администрация города Сорска информирует субъектов малого и среднего  бизнеса города Сорска о начале приема документов Государственным казенным учреждением Республики Хакасия «Республиканский центр поддержки предпринимательства» на получение государственной финансовой поддержки  по следующим мероприятиям:

Подробнее...
 

О запрете

Администрация г. Сорска доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков, что с 24 мая 2015г. на всей территории  Республики Хакасия не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков. Основанием для введения ограничений является закон Республики Хакасия

Подробнее...
 

Уважаемые предприниматели

Уважаемые предприниматели города Сорска! От всей души поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

            В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.   Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора города. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику города.

Подробнее...
 

Всероссийская неделя охраны труда

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.11.2014 № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи проводится первая Всероссийская неделя охраны труда (далее-Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку,

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения туберкулеза среди наиболее уязвимых групп населения, утвержденным постановлением администрации города Сорска от 19.12.2013 № 720-п.

Подробнее...
 

Реестр получателей поддержки 2014 год

РЕЕСТР субъектов малого и среднего

предпринимательства - получателей поддержки

2014 год

Администрация муниципального образования город Сорск

Подробнее...
 

ПРОТОКОЛ Конкурса

ПРОТОКОЛ Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

 

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц зал администрации города Сорска.

2. Дата проведения конкурса: 05 декабря   2014 года.

3. Время проведения конкурса:14час 00мин по местному времени.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Уважаемые молодые предприниматели города!

Привлекаем ваше внимание и просим принять участие в Выставке «СДЕЛАНО в Хакасии! – 2014», которая состоится:

25 – 27 ноября в Русском республиканском драматическом театре им. М.Ю.Лермонтова города Абакана.

Главная цель выставки – это презентация достижений и возможностей предприятий – производителей Хакасии и привлечение внимания широкого круга заинтересованных потребителей к достижениям наших производителей, доведение до потребителей информации о широком ассортименте выпускаемой ими продукции.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Администрация города Сорска Республики Хакасия объявляет конкурс для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

Подать заявку и необходимые документы для участия в конкурсе и получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Сорск, ул. Кирова,3 кабинет,

Подробнее...
 

"Круглый стол"

О ПРОВЕДЕНИИ «КРУГЛОГО СТОЛА» С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ.

14 августа 2014 года в 14-00 часов в администрации города Сорска состоится круглый стол с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Хакасия.

Согласно закону Республики Хакасия №99-ЗРХ «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей Республики Хакасия…», основными задачами Уполномоченного являются:

Подробнее...
 

«Успех» 2014

Ежегодный юбилейный Х Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»2014

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения   ежегодного юбилейного Х Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2014.

Подробнее...
 

Теневая зарплата

«Последствия», возникающие для работников при  получении ими «теневой» заработной платы

В наше время экономических потрясений и кризисов люди, зачастую не задумываясь, соглашаются на условия работодателя получать так называемую «серую» заработную плату - оформившись по трудовому договору на минимальную сумму, остальную часть получают наличными в конверте. Работодатели вовсю пользуются сложившейся ситуацией в стране, умело сокращая свои расходы на налоги. И на первый взгляд кажется, что ситуация устраивает обе стороны – и работников, и работодателей.

К выплате и получению заработной платы в конверте невозможно относиться легкомысленно.

Подробнее...
 

Уважаемые дамы и господа!

С 19 по 22 марта 2014 г. в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет комплекс специализированных выставок "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение" -  одна из самых крупнейших выставок продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для их производства, а также оборудования и технологий для пищевой промышленности.

Именно здесь Вас ждут передовые технологии и самое современное оборудование!

Подробнее...
 


Страница 9 из 13

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru