Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство

Вниманию НКО

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия информирует некоммерческие организации, общественные объединения и религиозные организации о необходимости предоставления ежегодной отчетности не позднее 15 апреля 2017 года.

Некоммерческие организации, учредителями (участниками, членами) которых не являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства,

Подробнее...
 

«Дети Хакасии – Детям Сирии!»

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем Вам принять участие в гуманитарной акции «Дети Хакасии – Детям Сирии!»

Основной целью проведения акции является оказание гуманитарной помощи населению Сирии посредством предоставления одежды, канцелярии, детских игрушек, раскрасок (без текста), конфет, печений, а  так же других не скоропортящихся   продуктов.

Подробнее...
 

График проведения ярмарок

График проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории муниципального образования город Сорск в 2017 году.

Подробнее...
 

Реестр получателей поддержки

РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за 2016 год

Администрация муниципального образования город Сорск

Подробнее...
 

Протокол конкурса

ПРОТОКОЛ Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме  гранта  начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференц  зал  администрации города  Сорска.

2. Дата проведения конкурса:  05  декабря   2016 года.

3. Время проведения конкурса:11час 00 мин по местному времени.

Подробнее...
 

Семинар

В Хакасии будет презентован Международный  проект по сотрудничеству бизнесменов Сибири, Европы и Китая

В конце ноября в столице Хакасия пройдет бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса - «Сибирь — Европа — Азия: сотрудничество для развития бизнеса», который презентует Международный проект по сотрудничеству предпринимателей Сибири, Европы и Китая.

Подробнее...
 

Уважаемые предприниматели

Уважаемые предприниматели города Сорска!

Министерство экономики Республики Хакасия совместно с управлением ГО,ЧС и ПБ Республики Хакасия проводит предварительный отбор поставщиков товаров и услуг на случай ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального и регионального характера.

            В соответствии с постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.06.2006 №177 «О порядке создания и использования резерва материальных ресурсов Республики Хакасия для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера»

Подробнее...
 

Информация

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

С 2015  года функционирует и постоянно развивается официальный Интернет-сайт ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства» (www.rcpp19.ru), направленный на развитие малого и среднего предпринимательства Республики Хакасия.

            Интернет-сайт содержит информацию о государственной поддержке малого и среднего бизнеса в Республике  Хакасия, а так же информацию, направленную на развитие  предпринимательства Республике Хакасия, присутствует удобная навигация. Так же, разработаны и функционируют следующие разделы сайта:

Подробнее...
 

Объявлен набор

Объявлен набор специалистов на обучение по Президентской программе!

ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства» информирует о начале приема документов и проведении конкурсного отбора в период с 4 октября по 4 ноября 2016 года специалистов для подготовки в 2016/2017 учебном году по образовательной программе типа «В», реализуемой в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации. 

Подробнее...
 

О проведении опроса

alt О проведении опроса населения и предпринимателей на тему:

«Удовлетворенность потребителей и предпринимателей качеством услуг и ценовой  конкуренцией на рынках Республики Хакасия»

         Министерство экономики Республики Хакасия (далее – Министерство) в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 №1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» проводит опрос

Подробнее...
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация города Сорска Республики Хакасия  объявляет конкурс для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме  гранта  начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

Подать заявку и необходимые документы для участия в конкурсе  и получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Сорск, ул. Кирова,3 кабинет, 26 в рабочие дни с 8-00 по 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов, тел. 8(939033) 24-530. Заявки принимаются с 14 октября 2016 года и до 17-00 часов   28 ноября   2016.

Подробнее...
 

ЦЕНТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ

Республиканский учебно-просветительский центр  ЦЕНТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ

Для начинающих предпринимателей и руководителей

ПРЕДЛАГАЕТ :

  1. Бизнес-коучинг для начинающих предпринимателей, желающих стать успешными
  2. Коучинг для начинающих руководителей, желающих стать эффективными
Подробнее...
 

День открытых дверей

День открытых дверей для предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Республике  Хакасия 24 сентября 2016 года с 10.00 по 15.00 часов проводит День открытых дверей для предпринимателей в рамках Всероссийской акции, организованной Роспотребнадзором.

         Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц,

Подробнее...
 

МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ

 
Министерство экономики Республики Хакасия в рамках реализации государственной программы Республики Хакасия «Молодежь Хакасии (2015-2020 годы), утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от  28.10.2014 года №546 проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее –конкурс).
Инициатором проведения Конкурса в Республике Хакасия является  Департамент молодежной политики Республики Хакасия и некоммерческая организация «Фонд «Молодежный центр стратегических  инициатив и проектов».
Подробнее...
 

Информация

Администрация города Сорска сообщает информацию,  о том, что в рамках Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Республике Хакасия на Инвестиционном портале Республики Хакасия (invest.r-19.ru) с июля 2016 года запущен онлайн-опрос региональных предпринимателей в отношении комфортности ведения бизнеса в Республике Хакасия. Для того, чтобы проголосовать надо перейти по ссылке: http://invest.r-19.ru/naczionalnyij-rejting-sostoyaniya-investiczionnogo-klimata-subektov-rossijskoj-federaczii.html

 


Страница 7 из 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru