Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости

Информационное письмо

Избирательной комиссии Республики Хакасия по порядку участия в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Для обеспечения безопасности здоровья граждан будут предприняты все необходимые меры защиты. Голосовать не только легко, но и безопасно!

В профилактических целях на каждом участке для голосования будет организован пункт температурного контроля, и при входе в помещение для голосования размещен дезинфицирующий коврик.

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорска!

         Территориальная избирательная комиссия города Сорска уведомляет о начале  работы пунктов приема заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

С 5 июня по 21 июня 2020 года пункты приема заявлений работают в территориальной избирательной комиссии и в ТО МФЦ города Сорска. С 16 июня по 21 июня 2020 года   участковые избирательные комиссии города Сорска начинают также осуществлять прием заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Подробнее...
 

Итоги голосования

     08.09.2019 года состоялось голосование по выборам главы города Сорска и дополнительным выборам депутатов Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3 и 10.

   Явка избирателей на выборах составила 2640 человек или 33,79%.

   Результаты выборов на главу города Сорска распределились следующим образом:

Подробнее...
 

Приглашение

УВАЖАЕМЫЕ  ИЗБИРАТЕЛИ,  ПРОЖИВАЮЩИЕ  НА  ТЕРРИТОРИИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД  СОРСК!

Если в единый день голосования 8 сентября 2019 года Вы не сможете прибыть на избирательный участок в связи с  выездом за пределы города или будете находиться на рабочих местах, то Вы можете принять участие в досрочном голосовании.

Досрочное голосование по выборам главы города Сорска, а также дополнительным выборам депутатов Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3 и 10 проводится с 28 августа по 03 сентября 2019 г.

Подробнее...
 

СВЕДЕНИЯ о поступлении средств

 
СВЕДЕНИЯ
 о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов, избирательных объединений Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Сорска Республики Хакасия шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3

По состоянию на 19.08.2019 г. (руб.)

Подробнее...
 


Страница 6 из 35

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru