Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости

О многодневном голосовании

Проголосовать на выборах Президента можно будет в любой день с 15 по 17 марта 2024 года. Исполнить свой гражданский долг можно будет любым удобным для вас способом: на избирательном участке, дома или онлайн (не для всех регионов).

Многодневное голосование проходит у нас не впервые и, как отмечают избиратели, это очень удобно.

Подробнее...
 

Как проголосовать на дому

Как проголосовать на дому: разъясняет ТИК

- Проголосовать с помощью бумажного бюллетеня на дому вправе граждане, которые не смогут посетить избирательный участок в день выборов. Причиной может являться состояние здоровья или инвалидность, необходимость постоянно ухаживать за близким человеком. Например, молодая мама также имеет право проголосовать на дому. Понимаем, что ребёнок маленький, требует постоянного внимания, оставить не с кем, а идти на участок с ним тоже бывает проблематично.

Подробнее...
 

Уважаемые избератели

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СОРСК!

    Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 15 – 17 марта 2024 года.

   Голосование проводится с 8 до 20 часов в помещении избирательного участка.

Подробнее...
 

ИнформУИК

О выборах Президента России расскажет «ИнформУИК». Современный человек живет в мире очень доступной и разнообразной информации. Но не всегда доступность означает ее понятность, а разнообразность, к сожалению, не подразумевает полную достоверность.

Чтобы достоверно рассказать избирателям о выборах, избирательные комиссии проводят большую информационно-разъяснительную работу, используя все возможные каналы.

Подробнее...
 

Мобильный избиратель

На выборах Президента России с «Мобильным избирателем» проголосовать сможет каждый! В этом году жителям страны предстоит избрать Президента России. Голосование пройдет в три дня 15, 16 и 17 марта.

Но как быть тем, кто в эти дни будет находиться вне места жительства?  Причины могут быть разные: командировка, учеба, отдых или просто проживание в другом регионе.

Подробнее...
 


Страница 1 из 35

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru