Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Организованная перевозка детей

Порядок подачи уведомления об организованной перевозке групп детей автобусами доступен в электронном виде.

Уведомление подается руководителем или уполномоченным должностным лицом образовательной или медицинской организации, которая осуществляет перевозку группы детей. Срок подачи уведомления составляет не менее двух дней до даты запланированной поездки.

            Форма подачи уведомления - лично или в электронном виде на официальном сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru.  

Подробнее...
 

«Опасный груз»

ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску сообщает, что до 1 января 2019 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.03.2018 № 285 выдача и продление срока действия свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов по территории Российской Федерации будет осуществляться без истребования свидетельств об официальном утверждении типа цистерны и свидетельств об испытании и (или) проверки цистерны,

Подробнее...
 

Госуслуги ГИБДД

ГОСУСЛУГИ – это просто и удобно!

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта  www.gosuslugi.ru.  Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте. 

Подробнее...
 

Обращение к перевозчикам

Борьба за сохранение жизни водителей, пассажиров и пешеходов ведётся круглосуточно. Сегодня этот социально значимый вопрос обсуждается на государственном уровне. Одной из категорий участников дорожного движения, жизнь которых в основном зависит от водителей, являются пассажиры.

В связи, с чем сотрудники сорской Госавтоинспекции в очередной раз обращаются к водителям общественного транспорта и такси.

Подробнее...
 

«Внимание – дети!»

По итогам 2017 года в республике зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 8 детей погибли и 58 получили ранения. Практически каждое четвертое ДТП произошло по вине юных участников дорожного движения.

Анализ ДТП, регистрируемых в Республике Хакасия, позволяет сделать вывод, что большинство происшествий с участием несовершеннолетних происходят во внеурочное и каникулярное время. Учитывая, что участниками ДТП чаще всего становятся дети школьного возраста,

Подробнее...
 


Страница 18 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru