Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Внимание – за рулем дети!

В образовательных организациях города Сорска педагогами и сотрудниками ГИБДД систематически проводятся профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Устраиваются тематические уроки и различные конкурсы, инспекторы ведут работу с детьми на улицах, напоминая о Правилах дорожного движения. Несмотря на это, случаи, когда участниками дорожно-транспортных происшествий становятся дети, на сегодняшний день имеют место. И вина в этом, от части, даже не самих детей, а их родителей, которые дают юным чадам покататься на автомобиле или мотоцикле,

Подробнее...
 

«Единый день профилактики»

4 мая текущего года сотрудники сорской полиции провели в МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП»  профилактическую акцию «Единый день профилактики», направленную на снижение числа учащихся образовательных учреждений, совершающих преступления, правонарушения и антиобщественные действия.

        В проведении акции приняли участие сотрудники различных служб отделения МВД России по г. Сорску:

Подробнее...
 

Операция Автобус - 1 этап

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях предупреждения и профилактики аварийности на пассажирском транспорте, принадлежащем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и усиления контроля за соблюдением ими требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок на территории обслуживания ОГИБДД ОтдМВД России по городу Сорску с 14 по 24 мая 2018 года будет проводиться              1 этап профилактического мероприятия  «Автобус».

Подробнее...
 

«Брошь для ветерана».

Накануне дня Великой Победы в городе Сорске прошла традиционная акция «Брошь для ветерана».

Юные инспекторы дорожного движения совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОтдМВД России по г.Сорску Екатериной Марочкиной и членом Общественного совета отделения полиции по г. Сорску Еленой Даниловной Станкевич поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником.

Подробнее...
 

Экологический десант

Проведение субботников является доброй традицией, которая охотно поддерживается сотрудниками органов внутренних дел. Сегодня полицейские Сорска приняли участие в облагораживании территории в сквере, где установлен памятник «Гимн труду».

На несколько часов бригады сотрудников из дознавателей, следователей, инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых, ГИБДД, ИВС, штаба и других подразделений, сменив строгие мундиры на рабочую одежду,

Подробнее...
 


Страница 16 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru