Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


#НаучиРебёнкаПДД

«Школа юных пешеходов! #НаучиРебёнкаПДД»

Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Но, к сожалению, сегодня мир малыша, далек от сказки: проезжающие мимо машины на огромной скорости представляют опасность для маленького человека. И задача любого взрослого - максимально обезопасить нахождение малыша на улице, на проезжей части. Поэтому сотрудники сорской Госавтоинспекции обращаются к родителям дошкольников с призывом - #НаучиРебёнкаПДД,

Подробнее...
 

Занятие в автошколе

25 июня инспектор по пропаганде сорской Госавтоинспекции Екатерина Марочкина провела занятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием молодых водителей, а также по заполнению европротокола в автошколе ООО «НиКо». Цель встречи - сформировать у участников дорожного движения положительное отношение к соблюдению Правил дорожного движения и, как следствие, повысить культуру поведения на дороге, сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Подробнее...
 

Сроки погашения штрафов

Сроки, отведённые для погашения штрафов.

Ответ на вопрос: сколько можно не платить штраф ГИБДД, даёт кодекс об административных правонарушениях РФ. Максимальное время, за которое необходимо это сделать, составляет 70 суток.

Этот период включает в себя:

10 суток – срок обжалования;

Подробнее...
 

Как оплатить штраф ГИБДД со скидкой 50%

Основное условие для оплаты штрафа со скидкой в 50% — платеж совершается в 20-дневный срок с даты вынесения постановления.

Узнаем, как оплатить штраф ГИБДД со скидкой 50%, с помощью какого сервиса это сделать. Действует ли скидка 50 на штраф за вождение в нетрезвом виде? На что не распространяется скидка?

Штрафы было дозволено оплачивать автомобилистам со скидкой с 2016 года.

Подробнее...
 

Европротокол - это просто

Госавтоинспекция призывает автомобилистов активнее использовать процедуру оформления ДТП по Европротоколу

В настоящее время уже более 35% от общего количества зарегистрированных незначительных дорожно-транспортных происшествий на российских автомагистралях оформляются без участия сотрудников ГИБДД. Это позволяет существенно экономить время водителей транспортных средств, попавших в аварийную ситуацию,

Подробнее...
 


Страница 14 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru