Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Влияние погодных условий

Влияние погодных условий на безопасность дорожного движения. Мы привыкли слушать прогноз погоды для того, чтобы выбрать одежду или спланировать отдых. Однако есть еще одна причина прислушаться к прогнозу, это – безопасность на дорогах, и неважно кто вы: водитель или пешеход.

Подробнее...
 

Туман

ГИБДД Хакасии предупреждает водителей о некоторых особенностях движения в туман

Само атмосферное явление не так опасно, как излишняя вера в собственный опыт и способность справиться с любой ситуацией. Старайтесь не допускать резкого торможения и внезапных остановок. Если возникла необходимость остановиться, то делайте это плавно. Для предупреждения следующих позади вас автомобилистов, нажмите несколько раз на тормоз.

Подробнее...
 

В ходе надзорных мероприятий

Прокуратурой Усть-Абаканского района в ходе надзорных мероприятий соблюдения требований федерального законодательства при реализации национального проекта «Образование» приняты меры к директору подрядной организации, незаконно продлившему срок выполнения работ по контракту.

Подробнее...
 

''Детям Хакасии - безопасные дороги''

С 26 августа по 03 сентября 2021 в Республике Хакасия проводится широкомасштабная профилактическая акция ''Детям Хакасии - безопасные дороги'' 

Госавтоинспекция города Сорска призывает участников дорожного движения быть внимательными на дорогах!  Уважаемые водители!

Подробнее...
 

С 15 по 19 июня 2021г.

С 15 по 19 июня 2021г. в г. Сорске будут проводится профилактические мероприятия по правилам использования ремней безопасности

Неиспользование ремней безопасности зачастую являются сопутствующими условиями причинения тяжкого вреда здоровью и гибели участников происшествий.

С 15 по 19 июня сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также усилят контроля за транспортными средствами,

Подробнее...
 


Страница 2 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru