Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


ДТП 01.02.2011

Ночью 1 февраля в 2-ух км от города Сорска на автодороге «ст. Ербинская-Сорск» произошло ДТП, в результате которого а/м ИЖ 2126-030 получил механические повреждения, «несовместимые с дальнейшей эксплуатацией». Но обо всем по порядку.

Вечером 31 января с заработков вернулся гражданин 1959 г.р., проживающей со своей «новой» семьей в пос. ст. Ербинская. Семья новая, так как глава семейства живет со своей женой около года. У супруги имеется сын 1991 года рождения – он-то и будет главным «героем» повествования. Пасынок попросил у новоиспеченного отчима автомобиль, прокатиться по деревне. Тот, зная, что у 20-летнего парня нет водительского удостоверения, но, будучи убежден, что автомобиль он и так хорошо водит, разрешил ему прокатиться. Знал бы он тогда, что это путешествие окажется для бедной машинешки – подарка родителей – последним…

Подробнее...
 

ДТП – следствие угона ТС.

 

24 января 2011 года в дежурную часть ОВД по городу Сорску поступило сообщение об угоне транспортного средства. Сотрудники Госавтоинспекции стали отрабатывать данный материал. В ходе работы было установлено, что с участием данного автомобиля на 2-ом км автодороги «ст.Ербинская-Сорск» произошло ДТП, которое совершил молодой человек 1989 г.р. Данный гражданин скрылся с места ДТП, но в ходе оперативных действий он был установлен.

 

Подробнее...
 

О состоянии правопорядка и результатах борьбы с преступностью

О состоянии правопорядка и результатах борьбы с преступностью подразделениями ОВД по г. Сорску за 6 месяцев 2010 года.

Деятельность ОВД по г. Сорску в первом полугодии 2010 года осу­ществлялась в условиях постоянного снижения напряжённости в крими­нальной обстановке.

 

 

Подробнее...
 


Страница 78 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru