Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


«Внимание переезд»

С 20 апреля 2011 года по 20 мая 2011 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание переезд!». На территории муниципального образования г. Сорск будет проверено техническое состояние всех железно – дорожных переездов, а также соблюдение водителями правил проезда через железно – дорожный переезд, вот некоторые из них:

При управлении транспортным средством, когда обстановка ежесекундно меняется, нет места для малых или больших ошибок. Любое отступление от правил дорожного движения может привести к непоправимым последствиям!

Подробнее...
 

Операция «АВТОБУС»

В целях предупреждения и профилактики аварийности на транспорте, принадлежащем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров с 11 по 25 мая 2011 года на территории МО г. Сорск будет организовано и проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и обеспечение безопасности перевозок пассажиров автобусами.

Подробнее...
 

ГИБДД информирует о перекрытии улиц на 9 мая

Уважаемые жители и гости города Сорска Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОВД по г. Сорску обращается к Вам и информирует о том, что 9 мая 2011 года в связи с проведением праздничного мероприятия, посвящённого “Дню Победы” на административной территории нашего города до окончания мероприятия будет ограничено движение по следующим улицам:

-   с 12:30 до 13:40 - улица 50 лет Октября - от Сорской ООШ №2 до дома №11 магазин «Угловой», перекресток улиц Гагарина и Кирова, городская площадь;

-   с 13:40 до 15:30 - улицы 50 лет Октября и Кирова – городская площадь;

Подробнее...
 

ДТП на железнодорожных путях

В двух километрах от поселка ст. Ербинская, на 348 км железной дороги произошло столкновение товарного состава со стоящим на железнодорожных путях автомобиле УАЗ. 21 апреля в Сообщение в дежурную часть ОВД по г. Сорску поступило от диспетчера Сорского горно-обогатительного комбината около 22:30 в минувшую пятницу.

Прибывших на место происшествия сотрудников ГИБДД удивило то, что неустановленный водитель попытался пересечь железнодорожное полотно вне ж/д переезда. Зачем? По государственному регистрационному знаку автомобиля был установлен его владелец, но, как оказалось позже, с 17 апреля он отсутствовал в городе Сорске и находился в поселке Улень. Свой автомобиль он оставил у знакомого в поселке ст. Ербинская, который пояснил сотрудникам ГАИ, что вечером УАЗ стоял у него в ограде, сам он ездил в Сорск по делам, а когда вернулся, то машины уже не было.

Подробнее...
 

Операции ГИБДД

Чтобы реализовать главную цель Федеральной целевой программы “Повышение безопасности дорожного движения в 2006 – 2012 годах” – уменьшение числа погибших в ДТП в 1,5 раза - сотрудники Госавтоинспекции проводят огромное количество всевозможных акций и мероприятий. На протяжении всего 2011 года на территории республики Хакасия будут проходить долгосрочные мероприятия, направленные на повышение эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, нарушений во время осуществления пассажирских перевозок, а также: «Внимание – Пешеход!», «Спаси чью-то жизнь – сообщи о нетрезвом водителе».

Подробнее...
 


Страница 75 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru