Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


ОГИБДД рекомендует зимние шины.

Прогнозы  синоптиков оправданы - наступило  понижение температуры и выпал первый мокрый снег. Зима наступает  на пятки.

Ежегодно с первым снегом и последующими заморозками мы наблюдаем резкое увеличение числа дорожно-транспортных происшествий. А причина кроется в  неготовности водителей управлять автомобилем в новых погодных условиях.

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» рекомендует автовладельцам начать подготавливать свои автомобили к эксплуатации в зимний период, а именно:

Подробнее...
 

Вопросы формирования информационных систем Госавтоинспекции

Вопросы формирования информационных систем Госавтоинспекции и оказания госуслуг гражданам через Интернет были вынесены в повестку дня семинара-совещания, который прошел 28-29 сентября на базе ГУ МВД России по Воронежской области. В нем приняли участие около 130 представителей профильных подразделений ГИБДД из 53 регионов.

С 1 октября МВД России наряду с другими федеральными ведомствами начали оказывать гражданам госуслуги с использованием межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), в том числе и связанные с регистрацией автотранспорта, сдачей квалификационных экзаменов, получением водительского удостоверения и ряд других, предоставляемых органами ГИБДД.

Подробнее...
 

Розыск

08.09.2011 на 2км а/д «Енисей- В.Биджа- Ербинское» - «Сорск» в 22.10 в результате движения табуна лошадей по проезжей части в темное время суток водитель, управляя а/м Тойота Королла допустил столкновение с лошадью, находящуюся в табуне. После чего неустановленный погонщик табуна, верхом на коне, погнал причастную лошадь к ДТП в табун. До настоящего времени погонщик и владелец табуна не установлен.

Подробнее...
 

Cлет ЮИД в Сорск

22 сентября 56 девчонок и мальчишек со всей Хакасии собрались в Абаканской школе № 25, для участия в Республиканском слете отрядов юных инспекторов движения 2011.

Данное мероприятие проходило в не совсем привычном для участников формате. Это был не концерт, где ребята представляли свои агитбригады, а серьезное соревнование для ЮИДовцев 14 и 15 лет.

Ребятам предстояло пройти несколько испытаний.

Подробнее...
 

27 сентября День воспитателя и всех работников дошкольного образования

27 сентября День воспитателя и всех работников дошкольного образования. Этот праздник был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Дата выбрана не случайно - именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.

Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом.

Подробнее...
 


Страница 72 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru