Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Госавтоинспекция с 1 января 2012 года не стала привлекать к ответственности таксистов

1 января 2012 года, помимо повышения размеров административных штрафов за некоторые нарушения в области дорожного движения, вступили в силу и другие изменения, внесенные в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
Одно из главных нововведений касается легковых такси – с нового года введена ответственность за нарушение их водителями правил перевозки пассажиров и багажа. Об этом более подробно мы писали в разделе ОП по г.Сорск МО МВД России «Усть-Абаканский» официального сайта администрации МО г.Сорск.

Подробнее...
 

Госавтоинспекция напоминает

Госавтоинспекция напоминает, на сегодняшний день более 80% от общего числа аварий происходит именно по вине водителей. Среди самых распространенных нарушений – выезд на полосу встречного движения, превышение скорости и нарушение правил проезда перекрестков.  А если к этим нарушениям прибавить дорожные условия: снежные накаты и наледь на проезжей части, беды не миновать…
Именно поэтому хотелось бы еще раз обратиться с убедительной просьбой ко всем водителям: будьте предельно внимательны на дороге и не нарушайте, ведь сэкономленные секунды могут стоить целой жизни.

Подробнее...
 

ГИБДД напоминает требования для легкового такси:

С 01 сентября 2011 года вступил в силу Федеральный Закон Российской Федерации от 21 апреля 2011 года № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Федеральным Законом предусмотрено, что легковое такси должно соответствовать следующим обязательным требованиям:

 

Подробнее...
 

Подведя итог «горячей линии»…

30 ноября начальник ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» майор полиции Чеботарев Олег Николаевич провел «горячую линию» по вопросам касающимся деятельности Госавтоинспеции, в том числе по вопросам нарушения ПДД водителями и пешеходами в Усть-Абаканском районе и в МО г. Сорск, в результате которой поступило несколько обращений. Все обращения касались одной темы – обеспечения безопасности участников дорожного движения вблизи пешеходных переходов.

Подробнее...
 

Увеличение штата

Накануне Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Михайлович Зимин встретился с жителями Сорска. О многих проблемах поделились горожане с главным представителем Правительства Хакасии.

Правительство РХ, в свою очередь, готово оказать финансовую поддержку в реализации проектов по улучшению жизни сорцев: будут выделены деньги на восстановление молодежного центра, строительство в 2012-14 годах большого стадиона, начнет работу спортивная площадка в парке, преобразится лыжный стадион.

Подробнее...
 


Страница 70 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru