Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Усть-Абаканские Госавтоинспекторы задержали наркомана с партией марихуаны в особо крупном размере

После проведенного реформирования системы МВД на дорогах Усть-Абаканского района заметно сократилось число инспекторов дорожно-патрульной службы. Однако 16 марта, вместо уже привычного одного свободного автопатруля на весь район, одновременно вышло на линию сразу 5 экипажей ДПС, в которых было задействовано 15 человек личного состава, в том числе и Главный государственный инспектор Усть-Абаканского района Олег Чеботарев, а так же корреспондент районной газеты «Усть-Абаканские известия» Наталья Каркова.

Подробнее...
 

Обращение к участникам дорожного движения!

Водитель, внимание! Уважаемые участники дорожного движения с 14 марта 2012 г. на дорогах Республики Хакасия в том числе Усть-Абаканского района и МО г. Сорск осложнена дорожная обстановка в связи с изменениями погодных условий, идет снег, дорожное покрытие очень скользкое. В связи с этим, ГИБДД усиливает патрулирование дорог, в целях обеспечения безопасности и оказания помощи участникам дорожного движения.

Возникла необходимость еще раз напомнить, что водитель должен вести транспортное средство учитывая дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Подробнее...
 

О результатах опроса общественного мнения участников дорожного движения г. Сорска по проблемам безопасности дорожного движения в 1 квартале 2012 года.

Ежеквартально сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» проводят опрос общественного мнения по проблемам безопасности дорожного движения, участниками которого являются жители и гости г.Сорск. в первом квартале 2012 года участниками мониторинга были ученики 11 класса Сорской СОШ №1, коллектив отдела образования администрации МО г.Сорск и отдельные граждане г.Сорска. Их количество составило 30 человек. При анализе результатов анкетирования выяснилось:

Состояние безопасности дорожного движения на территории г. Сорска в настоящее время, как и в прошлом квартале в основном оценено как удовлетворительное.

Подробнее...
 

О страховых компаниях

Дорожно-транспортные происшествия (далее - ДТП) бывают разные, многие из вас сталкивались с такими, когда ДТП пустяшное – еле заметная царапина, например. А ожидание сотрудника Госавтоинспекции занимает длительное время, на этот случай п. 2.6.1 Правил дорожного движения РФ предусмотрен особый порядок оформления документов о ДТП.

Если в результате ДТП с участием двух автомобилей, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством об ОСАГО владельцев транспортных средств, вред причинен только имуществу и обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате ДТП

Подробнее...
 

Водителям с ограниченными физическими возможностями

"Человек с ограниченными возможностями", это человек, который болен, но он такой же человек, у него есть увлечения, желания, таланты.... Различные истории, трагедии людей, их проблемы поражают своим разнообразием. Но ещё больше поражает, как эти люди способны всё преодолеть, а другие наоборот создают преграды для тех, кому требуется помощь, поддержка.

Именно поэтому Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации предусмотрен опознавательный знак «Инвалид», который может быть установлен по желанию водителя спереди и сзади механического транспортного средства, управляемого инвалидом I или II группы или перевозящего такого инвалида.

Подробнее...
 


Страница 68 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru