Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Госавтоинспекция обращается к гражданам за помощью

10 апреля около 13:55 часов на улице Кирова г.Сорск в районе дома №44 неустановленный водитель, предположительно управляя автомобилем «ВАЗ 2121» допустил наезд на стоящий вблизи продуктового магазина автомобиль «Тойота Спринтер Марио» и с места происшествия скрылся.

По данному факту в рамках статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ведется административное расследование (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

В связи с чем, водителя, и возможных очевидцев, данного инцидента, для уточнения обстоятельств произошедшего, отделение ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» просит позвонить по телефону (839032) 2 14 02

Подробнее...
 

В Сорске прошла олимпиада «Знатоки ПДД»

Накануне в городе Сорске на базе общеобразовательной школы №2 прошла городская олимпиада на знание правил по безопасности дорожного движения. Каждый участник мероприятия сначала стал победителем на школьном уровне, а потом, на правах лучшего отправился защищать честь своей школы на городскую олимпиаду.

Ученики четырех школ города Сорска и станции Ербинская в течение часа должны были решить все тестовые задания. Организаторы не стали упрощать задачу и предлагать участникам варианты ответов, каждый подросток самостоятельно должен был предложить то или иное решение безопасного поведения на дороге.

Подробнее...
 

6 апреля будет проведена городская Олимпиада «Знатоки ПДД»

В городе Сорске 6 апреля будет проведена городская Олимпиада «Знатоки ПДД» для учащихся 4,5,6,7,8,9 классов, ставших победителями внутришкольного этапа.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится в ДК «Металург» в 13:00 часов, которое плавно перейдет в дискуссию субъектов профилактики в виде «круглого стола» о состоянии безопасности дорожного движения, темой данного мероприятия обозначили «Водитель.Пешеход.Дорога».

Подробнее...
 

Главная цель каждого жителя города - обеспечение безопасности детей на дороге

Мы живем в то время, когда из года в год стремительно растет число транспорта.

Иногда приходится видеть аварийные ситуации на дорогах, где виновниками являются как водители, так и пешеходы, среди которых есть дети. Главная причина здесь в том, что у детей двойственное отношение к автомобилю. С одной стороны, они боятся этих громадных рычащих машин проносящихся на большой скорости мимо них, с другой – они лишены страха и готовы перебежать перед машиной дорогу, не понимая, что водитель остановиться или свернуть в сторону просто не в состоянии. За каждой из дорожных трагедий – судьба ребенка и горе родителей. И по этому, невозможно остаться равнодушным, когда речь идет о безопасности детей.

Подробнее...
 

«Внимание-дети!»

Неутешительная дорожно-транспортная обстановка, складывающаяся на территории Республики Хакасия, показывает, что каждое двенадцатое дорожно-транспортное происшествие происходит с участием детей, и что в каждом пятом дорожно-транспортном происшествии все пострадавшие дети–пассажиры находились в автомобиле без детских удерживающих устройств, либо не были пристегнуты ремнями безопасности. Так, за 2 месяца 2012 года в нашей республике произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 2 ребенка погибли, 7 детей получили ранения.

Подробнее...
 


Страница 67 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru