Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


В период с 9 по 12 июня

в Усть-Абаканском районе и г.Сорске зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 6 получили ранения различной степени тяжести.

С приходом теплых дней, увеличилось число участников дорожного движения, кто едет на дачу, кто направляется на отдых, однако нередко, как показали последние дни, такие поездки оборачиваются трагедией.

Подробнее...
 

С наступлением летнего периода

в Усть-Абаканском районе и городе Сорск на дорогах активизировались любители мототехники.

За четыре месяца 2012 года на территории республики Хакасия за­регистрировано 6 дорожно-транс­портных происшествий с участием мотоциклистов, в результате кото­рых 8 человек получили ранения, 1 от полученных травм скончался. Инспектор по пропаганде без­опасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» Ирина ЮРЧЕНКО, со­общила, что с 30 мая по 24 августа в усть-Абаканском районе и городе Сорске проводится профилакти­ческое мероприятие «Мотоцикл», цель которого - предупреждение дорожно-транспортных происше­ствий с участием водителей мото­циклов, мопедов, мокиков.

Особое внимание сотрудники ГИБДД уделят пресечению нару­шений правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, в части несоблюдению ими требований правил при экс­плуатации мототехники.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ПОВЛЕКШЕЕ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА

Транспортное средство является источником повышенной опасности. В настоящее время загруженность автомобильных дорог Республики Хакасия является первоочередной проблемой, стоящей перед соответствующими органами государственной власти и органами местного самоуправления по улучшению транспортных инфраструктур нашего региона.

Подробнее...
 

С наступлением летнего периода

С наступлением летнего периода в Усть-Абаканском районе и городе Сорск на дорогах активизировались любители мотто-техники. По дворам и улицам в солнечные летние дни щеголяют мотоциклы, мопеды, скутера и мокики.

К данным видам транспорта у сотрудников Госавтоинспекции особое отношение, ведь водители мотто-техники являются белее уязвимыми, нежели водители автомобилей. И в случае дорожно-транспортного происшествия, даже незначительного, вероятность получения травм очень велика.

Подробнее...
 

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ «АВТОБУС»

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами, а также в соответствии с Указанием МВД по Республике Хакасия № 22/2087 от 11.05.2012 г. в период с 16.05.2012 года по 25.05.2012 года, на территории Усть-Абаканского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

Проводимые мероприятия:

Подробнее...
 


Страница 65 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru