Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Безопасное колесо

В Сорске состоялся городской этап конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Первый месяц учебного года славится проведением массой профилактических мероприятий. Совсем недавно закончилось Всероссийское профилактическое мероприятие "Внимание дети!", в рамках которого сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции с первого дня нового учебного года проводили уроки безопасности «Дорога в школу».

Подробнее...
 

«Тёмных аварии»

С начала года жертвами «тёмных аварий», стали более 92 жителей Усть-Абаканского района и 20 жителей города Сорска. 67 водителей, покинувших место ДТП, уже задержаны сотрудниками Госавтоинспекции и привлечены к административной ответственности.

Как правило, водители «уходят в тень» после наездов на пешеходов с причинением последним тяжких телесных повреждений или смертельных травм. Не менее серьезную проблему представляет розыск сотен транспортных средств и водителей, скрывшихся после причинения в результате ДТП материального ущерба либо легких телесных повреждений.

Подробнее...
 

Видео и аудио фиксация

В последнее время у участников дорожного движения появляется все больше возможностей использовать технические видео- и аудио средства, такие как видеорегистраторы, веб-камеры, диктофоны в процессе движения и в общении с сотрудниками ГИБДД. Видео- и фото запись может быть предоставлена в качестве доказательства при рассмотрении дела об административном правонарушении. Запись общения сотрудника ГИБДД и водителя поможет объективно давать оценку

Подробнее...
 

Пригорск-Ербинское

Уже не первый год автомобильная дорога «Пригорск-Ербинское» оставляет у водителей негативные впечатления от поездки. Кажущая ровная дорога, не имеющая видимых повреждений, доставляет немало проблем владельцам автомобилей при езде по глубоким просадкам.

Для проверки текущего эксплуатационного состояния дороги и оценки уровня содержания а/д «Пригорск- Ербинское» инспектором дорожного надзора

Подробнее...
 

Госавтоинспекция информирует

Госавтоинспекция информирует жителей г. Сорска, о том, что 18 июня 2012г. (понедельник), с 10 часов до 18.00 часов московского времени, в связи с тем, что будет производиться ремонтные работы по замене переездного настила будет закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд 346 км (подъезд к поселку ст.Ербинская).

В период производства работ сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский», в целях обеспечения безопасности дорожного движения будет организовано дежурство.

Подробнее...
 


Страница 64 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru