Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


День учителя

День учителя - это профессиональный праздник всех работников образования. Отмечался в первое воскресенье октября. По указу № 1961 Президента РФ от 3 октября 1994 года День учителя стал отмечаться 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.

В этот день педагоги принимают поздравления от своих учеников, которые дарят им цветы и подарки. Дети организовывают концерты, рисуют стенгазеты и, по традиции, проводят День самоуправления.

Подробнее...
 

Кто пьяный, тот не водит!

В городе Сорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками городской администрации провели акцию «Кто пьяный, тот не водит!»

Ни для кого не секрет, что большинство самых тяжелых аварий происходит именно из-за водителей, севших за руль в нетрезвом виде. В республике Хакасия в среднем за год жертвами пьяных водителей становятся более 100 человек, десятки гибнут.

Подробнее...
 

Берегите пешеходов!

Пешеходы составляют большую часть среди участников дорожного движения. Сохранить им жизнь, значит сохранить будущее нашей Планеты. А особенно это касается юных пешеходов. Ведь дети – это завтрашний день Вселенной. И, чтобы сегодня его не оборвать, мы, взрослое население, обязаны сделать все, чтобы на дорогах не гибли люди.

В рамках проведения мероприятий по профилактике нарушений правил дорожного движения пешеходами и реализации задач Федеральной целевой программы

Подробнее...
 

Розыск!

Все чаще и чаще на дорогах нашего города регистрируются дорожно-транспортные происшествия с места которых скрылись водители. Как правило, с места происшествия скрываются водители которые лишены права управления, находящиеся в состоянии опьянения, те которые боятся ответственности за свои проступки. По всем дорожно-транспортным происшествиям сотрудниками Госавтоинспекции проводится тщательная проверка, не редко и простые граждане помогают в розыске скрывшихся водителей. Вот и сегодня мы вновь обращаемся к Вам с просьбой, помочь в розыске видятеля.

Подробнее...
 

Засветись

В Усть-Абаканском районе стартовала акция «Засветись»

В рамках Всероссийского профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» на территории Усть-Абаканского района и города Сорска проходит широкомасштабная акция «Засветись».

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Юрченко посещает общеобразовательные учреждения, где проводит с ребятами профилактические беседы. В разговорах полицейские не перестают напоминать несовершеннолетним о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и вручают небольшие, но очень приятные, а главное нужные подарки. В руки детей попадают светоотражающие фликеры различной формы: мальчишки чаще всего выбирают автомобили, а вот девочек привлекают геометрические фигуры.

Подробнее...
 


Страница 63 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru