Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


3 декабря Усть-Абаканская Госавтоинспекция

3 декабря Усть-Абаканская Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, направленное на привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов, а также улучшения положения инвалидов, защиты их достоинства, прав и благополучия.

Данное мероприятие в Усть-Абакане прошло на парковочных стоянках, где отведены места для транспорта инвалидов возле районной поликлинике и возле административного здания пенсионного фонда и социальной защиты населения.

Подробнее...
 

В минувшие выходные

В минувшие выходные Усть-Абаканская Госавтоинспекция в рамках Всероссийских акций «Пешеход, на переход!» и «Автокресло - детям!», на территории района и города Сорск, продолжила проведение рейдовых мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений в области дорожного движения пешеходами, а так же связанных с нарушением правил перевозки пассажиров, использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Подробнее...
 

Как всегда ноябрь

Как всегда ноябрь выдался самым насыщенным месяцем на проведение мероприятий по безопасности дорожного движения.

На протяжении всего месяца сотрудники Госавтоинспекции организовывали конкурсы и мероприятия для детей и их родителей, участвовали в родительских собраниях, совместно с Юными инспекторами движения (ЮИД) проводили акции для водителей и маленьких пешеходов, проводились профилактические беседы в трудовых коллективах, образовательных учреждениях и непосредственно с участниками дорожного движения. И все эти мероприятия преследовали единственную главную цель: уберечь наших детей от несчастных случаев на дороге, объяснить родителям их значимость в жизни маленького пассажира и пешехода.

Подробнее...
 

13 ноября в 09:00 часов

13 ноября в 09:00 часов в дежурную часть отдела полиции по городу Сорску поступило сообщение от гражданки, проживающей по ул. Боградская п. ст. Ербинская, женщина сообщила стражам правопорядка, о том, что кто-то на автомобиле повредил бетонный забор ее дома.

Женщина, выйдя утром из дома, обратила внимание на следы от колес автомобиля, после чего и заметила поврежденное заборное ограждение.

Подробнее...
 

Необузданный нрав лошади. . .

На дорогах Усть-Абаканского района остается риск получить травму не о чем не подозревающим водителю транспортного средства и пассажирам при встрече с внезапно вышедшими на проезжую часть животными. Почему же владельцы, отпуская животных на «самостоятельные прогулки», не задумываются о том, что поведение животных, особенно вблизи проезжей части, не предсказуемо и последствия этой непредсказуемости могут быть плачевными. 15.11.2012 года около 19:40 часов водитель автомобиля «Газель» двигался со стороны г. Сорска по а/д «Пригорск-Ербинское».

Подробнее...
 


Страница 60 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru